Тема: СИ-2015
Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2015, 19:04   #6
Jujutka
Member
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщения: 95
Поблагодарил(а): 329
Поблагодарили 104 раз(а) в 40 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Зрячкин Посмотреть сообщение
Дорогие друзья, уважаемые коллеги по Форуму!
Поздравляю всех с наступившим Новым Годом. Каждому желаю здоровья, радостей, благополучия, достижения запланированных целей.
Игры, которые начнут выходить в эфир в январе 2015 года, начнём обсуждать в этой ветке.
По предварительным данным, первая передача состоится в субботу, 17 января. Начало трансляции 13-20 по московскому времени.
Участие в ней примут:
- Александр Шишов (2/1).
- Юлия Петрова (3/1);
- Михаил Малкин (2/-).

Александр - один из трёх игроков, наряду с Игорем Бердышевым и Дмитрием Сахаровым, вошедших в 1-м цикле в ЗД, будучи дебютантами ТелеСИ. Как и упомянутые игроки, Александр остановился на стадии 1/3.

Юлия в ТелеСИ провела лишь 3 игры, все - в 2010 г. (2 - в АК, 1 - в Кубке Нового Поколения); зато она довольно известна по интеллектуальным ("спорт-") играм вне ТВ-версий. В Спорт-ЧГК играет за московскую "Команду Евгения Волконского". Супруга известного игрока Константина Петрова.

Михаил провёл по одной игре в 2006 (3-й цикл ЗД, против Я.Н.Зайдельмана) и в 2013 (командный турнир, за команду ЦФО). В Спорт-ЧГК выступает за московские команды - сначала за "Понаехали", ныне - за "Эрудитов".
Про меня почти все правильно, кроме того, что с Петровым я уже 3 года в разводе . И свою третью игру я провела с Коколия и Полозовым. Это Кубок молодого поколения? Думала, что финал года.

Последний раз редактировалось Jujutka, 08.01.2015 в 19:16 Причина: Неточность информации
Jujutka вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
zfatima (08.01.2015), Александр Зрячкин (11.01.2015), Лариса (10.01.2015)