Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2010, 10:03   #422
Avtor
Scald
 
Аватар для Avtor
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Калужская область,Ферзиково
Сообщения: 474
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 102 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alter_ego Посмотреть сообщение
не хочу уподобляться медику, мнящему себя историком-новатором, психологу, считающему себя великим педагогом и политологом, и педагогу, видящему себя не менее как министром образования России.
Уважаемая анонимная alter_ego, о себе хочу сказать, что я никем себя не мню, и даже, наоборот, испытываю постоянное чувство неудовлетворения собой. Я просто в свободное от работы время пишу статьи на интересующие меня темы, которые регулярно публикуются в центральной печати и даже иногда чем-то награждаются.
Что касается того, что Вы, якобы, не хотите уподобляться указанным лицам (себя не имею в виду) - признайтесь хоть самой себе честно, что здесь дело вовсе не в нежелании, а в Вашей неспособности адекватно ответить на посты указанных людей. У Вас не хватает интеллекта, чтобы аргументированно возразить (все сообщения, где от Ваших аргументов вежливо не оставляют камня на камне остались без ответа), не хватает воспитания, чтобы вести себя здесь прилично, но зато хватает подлости постоянно кусать из-за угла. Только укусы Ваши - комариные, не думаю, что кто-то обращает на них особое внимание.
__________________
Море спокойно,но буря
тоже тебя не удержит...

Последний раз редактировалось Avtor, 22.09.2010 в 10:08
Avtor вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
ОСа (23.09.2010), Сергей Ильвовский (22.09.2010)