Тема: СИ-2012
Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 10:34   #349
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
Александр, насколько я знаю, пока не работает (весь в учёбе, стипендию получает), так что сегодняшний денежный приз за победу (его, надеюсь, никто не отменял?) ему как никогда кстати - как минимум, стоимость билетов из/до далёкого Ташкента окупит!
Увы.
http://razbor-sv-igry.livejournal.co...43881#t1443881
Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
БроСИлось в глаза: на некоторых вопросах игроки успешно нажимали кнопку ещё до того, как заканчивается его полное произнесение! Особенно, на балетных вопросах это было заметно - Пётр заканчивает читать, начинается мелодия, а у кого-то уже стол зажёгся!
Ну, лампочка всегда загорается чуть раньше конца вопроса (видимо, чтобы отвечающий тут же подхватил эстафету за Петром Борисовичем). Даже не знаю, почему в нашей игре оказалось так заметно, возможно, что-то было с монтажом.
А в теме "Русский балет" - да, сигнал давался ещё для текста, не учитывая последующего фрагмента из произведения. Может быть, глюк, а может изюминка. Раньше ведь в музыкальных вопросах формулировка читалась после мелодии.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)
Raykoffff вне форума  
Поблагодарил(а):
Эдди_Д (19.02.2012)