Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 14:56   #2721
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский Посмотреть сообщение
Совсем уж вы дешёвыми приёмчиками пользоваться начинаете - видно нет у Вас никакой больше более-менее серьёзной аргументации, хоть чуточку смахивающей на правду.
Все приёмы, против которых нет контрприёма всегда объявляются "дешёвыми приёмчиками"

Цитата:
А именно: г-н Николаев пытался тут "доказать", что мол у меня "не открываются" файлы тогда, когда мне это "не выгодно" и что это не в первый уже раз.
А это ещё надо доказывать? ПМСМ, это и так все уже поняли.

Цитата:
Очень всё это характерно для некоторой части пользователей данного форума.
Ага, я даже знаю для какой именно.

Цитата:
Недаром никто из вас так и не удосужился хотя бы посмотреть те цифры рейтинга, что я приводил - знаете прекрасно, что они и правдивы и кто кое о чём свидетельствуют неопровержимо!
Откуда дровишки??? И о чём они свидетельствуют? Я ведь вам предложил проанализировать и другие влияющие факторы - вы не выразили готовности. Так что нечего жаловаться, что кто-то не хочет анализировать ваши выкладки.

Цитата:
Оттого-то весь этот крутёж и давным давно и далеко не только здесь - боитесь вы этих цифр, как огня!
Да что вы!?? А я и не заметил. Мне-то чего их бояться? Не я же третий год твержу, что передаче полгода жить осталось. Вы бы уж сами хоть не позорились очередной раз.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума