Тема: СИ-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 16:00   #383
Тоок
Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 44
Поблагодарил(а): 29
Поблагодарили 26 раз(а) в 13 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ел.Светлова Посмотреть сообщение
Поэтому давайте все переведем дух и начнем с чистого листа. Тем более, что завтра уже другая игра.
Давайте. Хотя мне слабо представляется, что на форуме кто-то мог кого-то до такой степени оскорбить, что модератору пришлось это даже чистить. Я уже несколько лет время от времени читаю этот форум - вроде здесь все приличные люди всегда были. Правда, время никого не щадит.
Да, и мой ник пишется кириллицей, а не латиницей.

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
1. Подождите, у Хашимова более 20 поражений!
Среди людей, более или менее знающих Хашимова, давно ходит шутка, которая стала почти правдой, о том, что Хашимов всегда проигрывает только... Хашимову. И он сам в этом неоднократно признавался, сокрушённо разводя руками. Видимо, yui имел(а) в виду именно это.

Цитата:
Сообщение от Evpatiy Посмотреть сообщение
Видимо, это соперники Рыжова разных лет. И veteran считает, что Валерий в играх с ними имел шансы на победу.
Бедный Рыжов! Что же его здесь никак не оставят в покое! Ему уже небось икается каждые пять минут.
Насчёт шансов на победу - предполагать и строить умозаключения можно сколько угодно долго и как угодно много. Реальность же такова. Из 16 игр у Валерия 2 победы. "Всего" две или "целых" две - это уж каждый для себя решает сам.

Последний раз редактировалось Тоок, 11.04.2014 в 16:12
Тоок вне форума