![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Кстати, раз уж я здесь - снабдите меня пожалуйста текстом вопроса про первую в европе обсерваторию.... Которая типа в Лейдене...
Точно так же стоял и глазами хлопал - думая Ураниеборг или все-таки Копенгаген. Или может быть еще на 100 лет раньше Севилья какого-то араба - чем не Европа. Оказывается №4. По-моему, это - первый вопрос по астрономии, который я не взял.. |
|
|
|