Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Наш форум > Новости сайта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.08.2007, 09:33   #11
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Всё что угодно - лишь бы не рассматривать конкретные цифры.
Скажите, Сергей, а кто является адресатом Ваших многочисленных посланий? Кто эти "Вы", к которым Вы обращаетесь?
Насколько я понимаю, из людей, профессионально занимающихся созданием ТелеСИ, на форуме присутствует только главный редактор. Но смею полагать, что как профессионал он знает о рейтингах и месте СИ в них достаточно, так что для него Ваши выкладки откровением не являются. Все остальные - просто зрители, просто болельщики, просто участники. Они конечно могут советовать и требовать, но как лица безответственные не обладают даже правом совещательного голоса. Не они принимают решения, не они отвечают за результат.
То есть есть только один человек, который может предпринять реальные действия и отреагировать на Ваши предложения. Но как я понимаю, приватную переписку с главредом Вы уже имели и ее результаты Вас не удовлетворили? И Вы решили повести за собой общественность? А она за Вами не идет и теперь Вы обижаетесь на эту самую общественность? Или я неправильно трактую?
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co