Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.12.2006, 19:17   #1
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию О наших планах

Уважаемые Дамы и Господа.

Пока всё ещё весьма неопределённо, тем не менее, кое-какие намётки могу сообщить.
1. Нынешняя схема розыгрыша будет в ходу как минимум до лета 2007 года. Может быть и до конца 2007 года. Что придёт ей на смену - думаем, но скорее всего что-то изменится.
2. Если у вас есть любого рода соображения, "как нам обустроить Рабкрин", готов их выслушать и к ним прислушаться. Только не нужно ссылать меня на страницу форума такую-то. В крайнем случае, скопируйте имевшийся там текст ещё раз - в эту ветку. Обратите внимание, что по некоторым поводам я уже высказывался, не стоит тратить время зря, очередной раз предлагая "две лиги" или что-то подобное.
3. Отбор игроков претерпит некое изменение. Мы будем просить потенциальных игроков предоставить нам по две темы (по 7-8 вопросов). Тематика - произвольная, оценивать будем не очень строго, но при наличии присланных тем игрок при прочих равных получит безусловное преимущество. Если вы хотите сыграть, можете попробовать обеспечить себе небольшое преимущество уже сейчас.
4. Очень прошу избегать "фамильярности" и не предлагать нам конкретных игроков для улучшения игры и повышения рейтинга. Те, кому положено или уже сыграли, или сыграют в ближайшем будущем. Обсуждение конкретных кандидатур: кто и почему не играл или играл, в мои планы не входит.
5. Заранее благодарю вас за помощь.
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:23.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co