![]() |
|
|
#10 |
|
Senior Member
|
Как же все замечателньо и справедливо закончилось.
Жаль что только Алонсо не второй, а только третий. Надо было мальчику Льюису совсем обламацца...а то он уже обсуждал как оно праздновать будет...я в шоке. Вообще Англия в почете на этой неделе! Футбол, Регби и Формула! Какая жалость))))!!!
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-) |
|
|
|