Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Лента новостей > События

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.11.2007, 11:57   #11
REPA
СИшник со стажем
 
Аватар для REPA
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 136
Поблагодарил(а): 144
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях
Question Ошибочка вышла

А я (и не только) никак не могу понять...Откуда у ЕР..."62% по последним опросам"?..Я конечно понимаю, что у нас просто огромная страна и все такое...Но я читал множество форумов...Опрашивал тех, кого знаю...А они в свою очередь тех, кого знают они...И после такого "флешмоба" выяснилось, что бОльшинство(свыше 90%) вообще против ЕР...Так откуда вытекают эти 62%?..
P.S. Может 62% не за ЕР, а против?
REPA вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:59.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co