![]() |
|
|
#11 |
|
СИшник со стажем
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 136
Поблагодарил(а): 144
Поблагодарили 69 раз(а) в 47 сообщениях
|
А я (и не только) никак не могу понять...Откуда у ЕР..."62% по последним опросам"?..Я конечно понимаю, что у нас просто огромная страна и все такое...Но я читал множество форумов...Опрашивал тех, кого знаю...А они в свою очередь тех, кого знают они...И после такого "флешмоба" выяснилось, что бОльшинство(свыше 90%) вообще против ЕР...Так откуда вытекают эти 62%?..
P.S. Может 62% не за ЕР, а против? |
|
|
|