![]() |
|
|
#11 | |||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
1. Я ни на кого не наезжаю, как Вы изволили выразиться... 2. Так и кто здесь о профессии 3. Ни о каких недостатках внешности Леонида я не знаю (лучше бы сами держали язык за зубами, а то теперь действительно начнёшь невесть что воображать…). А то что у него колоритная фигура да, видела по телеку (не в СИ, где за мантией понять бывает трудно). 4. Наверняка я осведомлена о здоровье всего лишь двух посетителей этого форума (своём и сына). Всё остальное мне неведомо, так что обрушивайте свой гнев на себя самого (если только не получили от Леонида полномочий на разглашении его диагноза) Цитата:
Цитата:
|
|||
|
|
|