Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 17.12.2007, 00:55   #11
Юрий Козлов
Member
 
Регистрация: 01.07.2006
Сообщения: 71
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 41 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Я, увы, совершенно не представляю, каков он в жизни. Разве что несколько раз читал байки/легенды о том, что он якобы двух слов связать не может (кстати, по ТВ это иногда видно).
[/OFF]
Разве можно в такое верить? По-моему, умение быстро говорить ещё ничего не значит. Примером тому может служить известный лидер одной политической партии.

А Александр выиграл заслуженно, ибо был объективно сильнее соперников и хотя я болел за Михаила Иванова (кстати, именно ради новизны в кагорте лидеров: хотелось, чтобы явился новый чемпион, гросс и т.д.), за Александра искренне порадовался - он победу заслужил на все 100 %.
На меня лично он производит впечатление игрока просто несокрушимого.
Уважаю!
Юрий Козлов вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co