![]() |
|
|
#11 |
|
Member
|
ЭФИР 12 января 2008 г.
Вопрос цитирую по обзору zfatim'ы "6-1500 в саду «Эрмитаж» - построили первый павильон – «Ленфильма». Название сада "Аквариум" http://www.lenfilm.ru/aquarium.htm PS Увы, не прочитала в рубрике "Хорошие вопросы ЗД-2007" сообщение от VVK (Вчера, 01:34), иначе не стала бы повторяться. Последний раз редактировалось ОСа, 14.01.2008 в 12:04 |
|
|
|