![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
За обломом – облом. И терпенье уже иссякает.
Виноватить кого-то пора. А кого – невдомек. И привычно берет на себя висяки с косяками Вечный стрелочник – втиснутый в год високосный денек. И становится ясно: с чего одолела непруха, Почему, как в тупом каламбуре, шарашит ключом Жизнь тебе по башке, за поносом спешит золотуха - Это год високосит. А, стало быть, ты – не при чем! И не надо уж так-то на всё реагировать остро! От трагических дум ненароком, смотри, не свихнись! Не февральский аппендикс, не повод для паники – просто Дополнительный день. Что само по себе – зашибись...
|
|
|
|