Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.07.2008, 14:04   #10
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

Alv, я понимаю ваш пафос, но...

Вы сами пишете:"сами понимаете, какое там должно быть оборудование и какие условия для работы, уж медицинской наукой, точно, не позанимаешься"
Возможно, у меня отсталые взгляды прошлого века.
В моем понимании сельский врач - это прежде всего ВРАЧ, а потом уже историк, искусствовед, биолог и географ. И совсем честно, до дифирамбов Светланы я и полагала, что мы говорим прежде всего о ВРАЧЕ, который глубоко занимается историей, что только радует, вне зависимости от его исторических пристрастий.

Но профессионально заниматься всеми перечисленными науками оставаясь профессионалом в своей основной работе нельзя. Или это дилетанство в хобби, или ущерб в основном занятии.

И что за фраза - "он не врач, он заведующий отделением"? Заведующие не лечат? Они только заведуют?

А если лечиться, то прежде всего у профессионала, а уже во вторую очередь у эрудированного искусствоведа или историка. Общаться по жизни - очень интересно. Но я писала о профессионализме.
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:42.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co