![]() |
|
|
#11 |
|
Добрейшей души существо
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
|
По каналу "Культура" люблю смотреть в том числе и прогноз погоды. Тот, который иллюстрируется картинами великих русских художников. И там даже слегка подчеркнуто произносят ВЕЛИКИЙ Новгород. Лично мне нравится это название. Кстати, до 1946 года он входил в Ленинградскую область.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая |
|
|
|