![]() |
|
|
#14 | ||
|
Senior Member
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
|
Цитата:
Тогда вы старательно маскируете свои умения. А о других не стоит ничего говорить, если не знакомы с людьми! Рискуете очень сильно ошибиться и навредить самому себе!!! Цитата:
(http://community.livejournal.com/ru_chgk/34959.html http://community.livejournal.com/ru_...19471#t1219471 http://top4top.ru/burda/questions?page=20 - в последней ссылке - вопрос Михаила Зарянова от 17 марта) Так кто же тролль - тот, кто излагает свое аргументированное мнение, или тот, кто пользуется результатами взлома электронных почтовых ящиков и отвечает на заранее известные вопросы, отправленные от имени "фантома"? А я и не гадаю. Только факт констатирую.
__________________
С уважением, Леонид Последний раз редактировалось Леонид, 23.07.2009 в 09:28 |
||
|
|
|