Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.09.2009, 17:44   #11
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 211
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 132 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию

Поздравляю Марию с победой! Ни за что бы не осилил финальный вопрос...

Также с некоторым опозданием хочется заметить, что если бы swa и Raykoffff смотрели игру от 12 сентября внимательнее, то заметили бы, что Александр Клейн не отсиживался за спинами соперников, а просто не имел возможности сыграть какой-либо из ключевых аукционов - он трижды шёл ва-банк (это вы называете отсиживался?), то есть хотел сыграть (!), и все три раза соперники перекупали у него вопрос (имея на счету больше очков) и отвечали неверно (да, и так бывает). То, что он победил после ошибок соперников на аукционах, не было результатом сознательной тактики, но лишь стечением игровых обстоятельств.
Победа над Жарковым? Жарков тогда сам открыл последний аукцион, сам отсёк соперника (от Клейна уже ничего не зависело!) и, ответив неверно, оказался в зоне досягаемости для него. А играя против более слабых противников (например меня), Александр Израилевич также и отсекающие ставки делал, и ва-банк ходил не раз... Зря вы его осторожным игроком считаете
Axon вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (19.09.2009), Nikolaev N. (19.09.2009), vulpes (20.09.2009), Носовицкий В.Б. (19.09.2009), шАмАн (21.09.2009)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:53.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co