![]() |
|
|
#18 |
|
Member
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Всё смеемся, да?
А между прочим, тетушка из Формулы Любви, ух, как в цвет попала - потому как бланманже, сиречь НЕПРОЗРАЧНЫЕ желе из сливок или миндального молока, с киселем ягодным - ух, как сочетаются!!! Правда, смущаюсь спросить, после этакого снобистского вышеописанного пикника - с размаху, да за пятиведерный, с запахом угольков, и с обязательным полотенцем на шее, потому как участники будут румяные, распаренные и в мыле (без этого никак - в случае, ежели чай будет отхлебываться с блюдечка, с присвистом и откусыванием от куска ПОСТНОГО сахарку) - в общем, мне-то уже ничего не повредит, но - не нарушит ли это нежный образ барышни? Весь в смущении... Последний раз редактировалось S.Q.Lapp, 27.05.2006 в 19:00 |
|
|
|