![]() |
|
|
#11 |
|
только вперёд!
|
Сегодня в КХСМ будет играть человек, которого в последнюю очередь ожидаешь увидеть в интеллектуальной передаче. Не пропустите!
![]() Оффтопик: В нашем регионе эфир уже к концу подходит, жаль, поздно включил. |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Undertaker (20.02.2010) |