![]() |
|
|
#31 |
|
Крещённый огнём
|
Вчера Молчанов был - выглядит отлично. Я был приятно удивлён.
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..." |
|
|
|
| Поблагодарили: | amigo (19.03.2010), anatbel (20.03.2010), George (20.03.2010), iekaizer (20.03.2010), Maria (19.03.2010), Nikolaev N. (19.03.2010), SuperWatch (19.03.2010), vulpes (19.03.2010), zfatima (20.03.2010), Александр Зрячкин (24.04.2010), Анатолий (20.03.2010), Владислав (19.03.2010), Евгений Машеров (19.03.2010), Лариса (20.03.2010), Леонид (25.03.2010), Сергей Ильвовский (19.03.2010), Эдди_Д (19.03.2010), Юрий Козлов (19.03.2010), Яков Подольный (22.03.2010) |