![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Еще как превышает! Спецы даже название придумали "ботокс-фейс" - характерная обедненная мимика в комбинации с мертвенной гладкостью.
Нет, черт меня побери, в смысле - доннерветтер - это верх изящества - всадить ботулотоксин как средство сглаживания следов страстей и печалей!!! Из боковых ассоциаций - только питье итальянками терпентина, чтобы при всех обстоятельствах и отовсюду благоухать чем-то вроде фиалок... Вот идиотки-то.... Что те, что эти... |
|
|
|