![]() |
|
|
#31 |
|
СИ-почитатель
|
Сегодня три месяца, как Маши нет с нами...
Боль не утихает... Хотя казалось бы - просто взаимно дружим Вконтакте, просто пересекаемся на Форуме СИ... А человека недостаёт реально... И думаю, что не только мне, но и всем нам, Форумчанам, всем любителям СИ... Светлая Память, Машенька...
__________________
Искренне Ваш Александр Зрячкин |
|
|
|