![]() |
|
|
#10 |
|
Телезритель
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 90
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 127 раз(а) в 33 сообщениях
|
Очень понравились обе игры - и в субботу, и в воскресенье. И интрига была, и все игроки произвели очень хорошее впечатление.
К сожалению, при теперешней схеме игры, это бывает не так часто. |
|
|
|
| Поблагодарил(а): | Raykoffff (06.09.2010) |