Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.10.2010, 00:55   #39
Garik
esperantisto
 
Регистрация: 13.05.2006
Сообщения: 20
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 28 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SuperWatch Посмотреть сообщение
Несмотря на неплохую игру свежеиспечённого золотомантийца Георгия Коколия, его выигранные суммы в первых двух играх (9100 и 6000), увы, оставляют желать лучшего. В связи с чем средний выигрыш в одной игре за последнюю неделю упал аж на 1 739 пунктов, составив 11 460 рублей!!!
Прочитав это утверждение, я сразу почуствовал несуразицу (как я уже писал в комментариях, с математикой у меня всегда было хорошо). Ведь чтобы за две игры средний показатель по 64 играм упал на 1739 пунктов, недобор должен быть порядка 111000, то есть победитель должен был набирать в каждой из игр порядка -44000. И действительно, подсчёты показали, что в результате моих низких показателей средний выигрыш упал всего лишь на 126 рублей. Прверьте пожалуйста вашу арифметику, "не виноватая я...".
Garik вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (14.10.2010), Raykoffff (14.10.2010), SuperWatch (14.10.2010)
 

Tags
автокубок обзоры

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:14.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co