![]() |
|
|
#6 |
|
Moderator
|
Пять страниц удаленного треда только подтверждают правоту топикстартера.
Давайте вносить конструктивные предложения, а не обвинять друг друга.
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны. Последний раз редактировалось zvezdochka, 03.11.2010 в 06:59 |
|
|
|
| Поблагодарили: | Raykoffff (03.11.2010), Александр Зрячкин (07.11.2010), Лариса (03.11.2010), Сергей Ильвовский (22.04.2011), Эдди_Д (03.11.2010) |