![]() |
|
|
#29 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Вчера так замоталась, что даже забыла, что 10 июня 1936 году организована киностудия Союзмультфильм.
Мы ведь все выросли на её мультиках ![]() В несовременных числиться нестрашно. В дороге от изжоги до одышки, Я – человек эпохи Чебурашки, И знаю, чьи в лесном массиве шишки. Смотрела двести раз я Винни Пуха, Как Музыканты Бременские пела Мне черно-белых мультиков эпоха, Ее оттенки суть оттенки пепла. Цветная жизнь меня, конечно, манит, Уолт Дисней – великая вершина, Но понимаю Ежика в тумане - Ему там одиноко и паршиво… И, человечек давнего замеса, Несовременный, скучный, Тучный, штучный, Я все-таки отправлюсь в поднебесье С привычным мне: "Я тучка, тучка, тучка..." С. Плотов |
|
|
|