![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
|
Пара фраз...
В эфир, естественно, не попавших. Когда я увидел, с кем играю, то самым мрачным голосом произнёс: "Если я буду убит..." и, дождавшись растерянного выражения на лицах Андрея и Юрия, закончил: "...то буду убит настоящими мушкетёрами!". А ещё до начала игры кто-то заметил, что "Двое с бородой, один с усами", на что я уточнил, что "Усы присвоены военным, а бороды духовным лицам" и рассклассифицировал - "Батюшка, ксёндз, а я получаюсь фельдкурат". Жаль, третья фраза не пригодилась, заготовленная на тот маловероятный случай, если я в финал выйду ![]() Поднять наушники с радиомикрофоном и присоединённый к ник передатчик вверх и произнести: "Уши и хвост быка, заколотого на этой арене, я посвящаю моей жене в её день рождения!" ![]() Но шанс с таким составом был скромный. Второе место - уже известный успех. |
|
|
| Поблагодарили: | 120001 (19.12.2011), JIPPER (19.12.2011), Raykoffff (19.12.2011), Undertaker (19.12.2011), zfatima (19.12.2011), Александр Зрячкин (20.12.2011), Стас Гусаинов (19.12.2011) |
|
|
#2 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Уважаемые форумчане!
Евгений Машеров любезно прислал комментарии к игре со своим участием. Предлагаю ознакомиться: http://forumsi.org/showpost.php?p=30643&postcount=2089 |
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (19.12.2011), Raykoffff (19.12.2011), Undertaker (19.12.2011), Евгений Машеров (19.12.2011), Стас Гусаинов (21.12.2011), Эдди_Д (20.12.2011) |
|
|
#3 |
|
любитель
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
|
Уважаемые форумчане!
Юрий Хашимов любезно прислал комментарии к третьфинальной игре со своим участием. Предлагаю ознакомиться: http://forumsi.org/showpost.php?p=30643&postcount=2089 |
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (19.12.2011), Raykoffff (19.12.2011), Undertaker (19.12.2011), Евгений Машеров (19.12.2011), Костягина Вера (20.12.2011), Лариса (19.12.2011), Стас Гусаинов (21.12.2011), Эдди_Д (20.12.2011), Юрич (20.12.2011) |
|
|
#4 |
|
Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
мда....... значит Юрий знал ответ.....
Лучше бы 34000 против 26200, чем 17000 против нуля....... ПРавда в финале Юрию пришлось бы ставить прилично но там и тема может была бы другая. поскольку Андрей предпоследним бы убирал темы со списка |
|
|
|
|
#5 |
|
Senior Member
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 253
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
|
Зато про дождь Юрий не знал....
|
|
|
|
|
#6 |
|
Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
ну там мудрить не надо было...........
|
|
|
|
|
#7 | |
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
Цитата:
...Подсовывают вумному человеку график. Он тут же начинает истолковывать: "Всё ожидаемо, в данной точке функция имеет минимум, потому что..." Один из ассистентов замечает: "Вы смотрите на график перевёрнутым, тут не минимум, а максимум!" Секундное молчание... "А, ну тогда всё ещё более естественно, здесь должен быть максимум, потому что..."
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) Последний раз редактировалось Raykoffff, 23.12.2011 в 22:16 Причина: исправил пунктуацию |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Senior Member
|
Хорошую игру показали нам игроки
Александр не давал играть аукционы соперникам, успешно получались аукционы, но вот в 3-м раунде, аукцион разорил аж на 9800 Александра А вот Владислав, все же зря наверное не стал ставить перекрывающую ставку, вопрос был не сложным и Александр конечно же ответил правильно. Ивану против такий мощных игроков было непросто, но Иван смотрелся достойно, жаль , что ауционы не удалось сыграть Ивану. Но как люблю, интрига еще была перед финальным раундом, но вопрсо вязли все 3 игрока. Алесандра поздравляю с выходом в финал Ивана и Владислава надеюсь еще не раз увидим на экранах СИ
|
|
|
| Поблагодарили: |
|
|
#9 |
|
Senior Member
|
Увидим, я думаю; ведь они же должны сыграть в Командном Турнире!
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 24.12.2011 в 16:19 |
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (24.12.2011), Undertaker (24.12.2011) |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Новогодний финал получается ярок:
5-кратный чемпион Золотых Дюжин, абсолютный чемпион - 2007 против автомобилиста-1996, обладателя серии из 19 побед подряд, командного триумфа-2003, победителя цикла ЗД и обладателя Кубка Поколений и финалиста всех 5 циклов "Новой" ЗД 2007 г. (2-жды чемпиона). 3 очень опытных и титулованных игрока!
__________________
Д.Л.М. |
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (24.12.2011), Undertaker (24.12.2011) |
|
|
#12 |
|
Member
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 105
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Senior Member
|
Либер - Хашимов: 5 игр, 2-3 (Хашимов выиграл в финале 1-го цикла ЗД-2006, в финале Кубка Поколений)
Либер - Лурье: 4 игры, 1-2-1 (все игры - в ЗД-2007, в финалах циклов) Хашимов - Лурье: насколько я нашёл, ранее не встречались.
__________________
Д.Л.М. |
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (24.12.2011), Undertaker (24.12.2011) |
|
|
#14 |
|
Senior Member
|
И карьерная статистика:
Лурье 34/19 Хашимов 53/37 Либер 72/47
__________________
Д.Л.М. |
|
|
|
|
#15 |
|
Member
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
Юрий тоже второй год подряд в новогоднем финале
|
|
|