![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Завтра в 15.05 начнётся 76-я (14-я в этом съёмочном цикле) СИгра АвтоКубка-2011.
В ней сыграют: Елена РЕПИНА — Эмиль МАДАТОВ (1-1) — Алексей ГЛУБОЦКИЙ Эмиль сегодня провёл свою 10-ю СИгру, добившись 6-й победы. Елена РЕПИНА завтра дебютирует и, увы, у меня информации о ней нет почти никакой , за исключением того, что она играет в Спорт-ЧГК.А вот Алексей ГЛУБОЦКИЙ (в своей последней на данный момент игре был представлен как аналитик из Домодедово) в своё время был даже членом ЗД! Всего же пока в 5 играх добился 1 победы. Один из немногих участников этого сезона, игравших в прошлом году. Дебютировал в 2005 г., в 1-м полугодии ("Кубок Чехарды"); хоть и уступил П.Казённову в его 2-й игре досрочно, но играл очень неплохо, полидировал, а после 3-го раунда имел более 10 тысяч на счету. В 5-м цикле "новой" ЗД (незадолго до Нового Года 2006/07) сотворил сенсацию: добился победы в игре, в которой, казалось бы, фаворитами были опытнейшие Я.М.Подольный и Г.С.Катыхин (в итоге они оба не дошли до финала с минусами), однако, набранная сумма не позволила принять участие в 1/3-финале. В следующем же цикле был выбит А.В.Эдигером (перед финалом был в "зоне выстрела"). В игре АвтоКубка-2008 не сумел оказать почти никакого сопротивления ни М.Пастуховой (это была её 5-я игра), ни дебютанту-рекордсмену А.Муршудли; тем не менее, с суммой 100 рублей занял 2-е место из-за того, что раздосадованная досрочным поражением Мария поставила в финале все свои 16300 и не взяла вопрос. Наконец, в игре АвтоКубка-2010 не смог обыграть уже очень уставшего Ст.Гусаинова в его 3-й игре.
__________________
Д.Л.М. Последний раз редактировалось Эдди_Д, 26.11.2011 в 22:14 |
|
|
| Поблагодарили: | JIPPER (26.11.2011), Nikolaev N. (29.11.2011), Raykoffff (26.11.2011), Undertaker (26.11.2011), Сергей Ильвовский (27.11.2011) |