![]() |
|
|
#11 |
|
Member
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Croatia (Hrvatska)
Сообщения: 64
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 91 раз(а) в 39 сообщениях
|
Эдди_Д, я думаю, никто не будет возражать против анонса. В соседнем топике человек раскрыл тайну эфира, не моргнув и глазом. И никто при этом ему замечания не сделал.... Так что вряд ли кто будет против анонса.
Я лично за. |
|
|
| Поблагодарили: |