![]() |
|
|
#11 | |||
|
Красный диссидент
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
|
В честь 50-летия Октябрьской революции и наградили бы Орденом Октябрьской революции, аккурат к нему учреждённым. Ну, и потом, Ворошилов-политик незавидно сошёл со сцены в конце 1950-х, а вот заслуги в качестве военного деятеля скомпрометированы не были. В позднесоветский период и Сталина в военном аспекте отмечали (как минимум, Гражданку), стараясь не распространяться про политическую деятельность.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
А шут его знает, что там мог понаписать этот туристо. Я вообще крутил категорически нелицеприятные по смыслу слова, которые могут употребляться с ласковой интонацией - мол, иностранцу не понять русской души. Правда, лучше "дурака" ничего не придумал. В очередной раз убеждаюсь, что «лингвистические» темы в финале следует убивать.
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин) Последний раз редактировалось Raykoffff, 24.11.2013 в 07:15 |
|||
|
|
| Поблагодарил(а): | Сергей Заикин (24.11.2013) |