Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.04.2006, 11:50   #11
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
Почему-то ничем особо не проявившему себя ранее В.Яцкевичу достались едва ли не 2 дебютанта; в то время, как вчера куда более титулованному Ст.Мереминскому - 2 игрока, не раз добивавшихся побед. Разве это справедливо?? ИМХО: должно же быть как раз наоборот.
Как сыграл бы Яцкевич с примерно равными ему по потенциалу и игровой практике Новиковым и Кушнаревым - еще большой вопрос, не факт, что так же как вчера, к тому же в сильном составе очень часто неплохие шансы бывают и у третьего по очкам перед финалом.
А вот Мереминский против вчерашних претендентов - это плохо по двум причинам.
1. Игра в одни ворота, когда на каждый хет-трик сильного следует автогол слабого, не особо интересна.
2. Считал и считаю, что не следует дебютанта в первой же игре ставить против супергросса, к каковым в моем понимании Мереминский и относится. Психологическая травма от унизительно разгромного поражения может поставить крест на вполне перспективном игроке. В крайнем случае можно поставить новичка против очень сильных, но нестабильных игроков типа Сахарова или Белявского: тут уж как в лотерее - может, повезет. Лучше же первую игру проводить против тех членов ЗД, с которыми есть шанс не отстать очень сильно.

Но, безусловно, у редакции наверняка есть какие-то более весомые профессиональные аргументы в пользу своего выбора.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 08:28.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co