![]() |
|
|
#11 |
|
Любитель
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
|
Очень рад за Валерия. Поздравляю его и желаю дальнейших успехов.
Шаньга. И не только на Урале, но и в Сибири. Даже у Даля, который не злоупотреблял расстановкой ударений в своем словаре, в данном случае ударение поставлено, и поставлено правильно.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему. Последний раз редактировалось Nikolaev N., 02.07.2006 в 19:51 |
|
|
|