Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.11.2021, 16:57   #11
alexpro
Игрок
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 103
Поблагодарил(а): 6
Поблагодарили 93 раз(а) в 45 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прохожий Посмотреть сообщение
Ах вот оно что!!!

а также какие-то 12 из этих 13 человек.
Глеб Агапов, Александр Монвиж-Монтвид, Виталий Фёдоров, Иван Семушин, Антон Снятковский, Александр Черкасов, Алексей Прохин, Александр Беляев, Евгений Калюков, Андрей Островский, Анатолий Вассерман, Андрей Косцов, Григорий Папаянов.

Рассуждать можно по-разному, но исключить одного из 13 - это сложная и не самая приятная задача. Как же лучше это сделать? Для начала заметим, что здесь есть "визитёры финала", у которых всего одна победа в цикле: сам финал был проигран, и ЗД они тут же покинули. Это Алексей Прохин, Александр Беляев и Евгений Калюков. По идее, можно взять тех двух из них, у кого лучший результат. А также можно составить список иначе - без учёта попадания в финал, а лишь по очкам в своей победной игре. При таком раскладе за бортом оказывается Алексей Прохин - более того, он перемещается сразу на 14 место в рейтинге, вслед за Еленой Ковальчук.
Один из этих 13 отказался сам, заявив, что сразу после выборов в Думу у него нет сил играть. Благодаря этому прошел Косцов.
__________________
Алексей Прохин, г. Азов
alexpro вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Nikolaev N. (23.11.2021), Александр Суслов (22.11.2021), Лариса (23.11.2021), прохожий (22.11.2021)
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co