Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2023, 01:03   #1
зам.
Senior Member
 
Регистрация: 22.05.2006
Сообщения: 1,197
Поблагодарил(а): 39
Поблагодарили 299 раз(а) в 180 сообщениях
По умолчанию

Я возмущён. Я киплю, кипю, закиповываю и покипёвываю негодованием. Доколе!!!
Цитата:
3-1000 В Санкт-Петербурге и та, что на пьедестале, и одна из девяти вокруг него носят имя - Екатерина, речь идёт об императрице и Дашковой.
Фиг с ними обеими, речь о другом. Ведущий, описывая скульптуру, сказал цитирую вот этот памятник - в саду перед Александринским театром! Вы уже озверели? Вы уже готовы, подобно мне, ррразнести всю эту халабуду вдребезги и пополам? Как это нет?!?!?!?!?

Ну хорошо - я расскажу. Дело в том, что эти садисты, эти вивисекторы, эти шакалы ротационных машин (эээ...кажется, шакалы это несколько не то - ну да ладно, пусть будут) - в общем, эта опьянённая безнаказанностью банда во главе с озлобленным ведущим на вопрос о местонахождении памятника НЕ ЗАСЧИТАЛА именно тот же самый ответ ("в сквере перед Александринским театром"). И главное - не засчитала КОМУ! Не кому-нибудь там, а нынешнему триумфатору, автору одного из лучших результатов в истории игры - Дмитрию Валентиновичу Еловенко!!!

Если же эти несомненные мошенники наивно полагают, что никто не заметит их манипуляций - то пусть же не надеются! Каждый, вот буквально каждый может убедиться в лживости и двуличности этих поборников двойных стандартов, открыв запись игры Еловенко-Козелов-Штейнберг и посмотрев первый вопрос второго раунда. ПОЗОР!!!
зам. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2023, 10:06   #2
student
Болельщик
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Новосибирск-90
Сообщения: 300
Поблагодарил(а): 46
Поблагодарили 704 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от зам. Посмотреть сообщение
НЕ ЗАСЧИТАЛА именно тот же самый ответ ("в сквере перед Александринским театром"). И главное - не засчитала КОМУ! Не кому-нибудь там, а нынешнему триумфатору, автору одного из лучших результатов в истории игры - Дмитрию Валентиновичу Еловенко!!!

Каждый, вот буквально каждый может убедиться в лживости и двуличности этих поборников двойных стандартов, открыв запись игры Еловенко-Козелов-Штейнберг и посмотрев первый вопрос второго раунда. ПОЗОР!!!
В том игровом эпизоде можно было и Штейнберга попросить уточнить, потому что очевидно Эммануил не понял, что от него хотят услышать..

Ну вот так изменилась передача за 20 лет. Раньше такое не засчитывали, а теперь засчитывают ответ "Мономах" при правильном "Шапка Мономаха" и ответ "Кирсанов" без уточнений(хотя Кирсановых в произведении несколько)
student вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co