![]() |
|
|
#11 |
|
Junior Member
Регистрация: 07.08.2006
Сообщения: 1
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Скажите, а не планируется в честь 13-летия « Своей игры » выпустить в эфир серию игр «Чертова дюжина», с участием “Зубров” игры?
И еще вопрос, все мы понимаем, что прекрасная и наилучшая, женская половина игроков « Своей игры », все же значительно слабее игроков мужского легиона, не лучшее ли разделить и провести чисто женский финал “Золотой дюжины”, собрав лучших представительниц « Своей игры ». Пример: Международные шахматные турниры. А еще лучше, совместить оба предложения и провести женский финал “ Чертова дюжина”. |
|
|