Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 12:04   #1
шАмАн
Крещённый огнём
 
Аватар для шАмАн
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Лобня (Московская область)
Сообщения: 671
Поблагодарил(а): 138
Поблагодарили 250 раз(а) в 114 сообщениях
Отправить сообщение для  шАмАн с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шкеспер
Мистер, Химченко, ну не любите вы Россию. Тогда кого вы любите?
Лично я очень люблю Россию и потому просто ненавижу национальную сборную по футболу. У Александра Станиславовича, видимо, схожие чувства. По поводу гола из офсайда сказать ничего не могу - не видел, в вот пенальти действительно был назначен несправедливо.
Хотя результат, безусловно, приятно удивил (я думал, что будет 0:5 - 0:6).
__________________
"Не страшно, если ты один. Страшно если ты ноль..."
шАмАн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 19:50   #2
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шАмАн
Лично я очень люблю Россию и потому просто ненавижу национальную сборную по футболу.
"Выколю себе глаз, пусть у моей тещи зять одноглазый будет." Где-то так...

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от mika
Николай, а напутствие нашим футболистам от Зубкова Вам ничего не напомнило
И про ВОВ, и про космонавтов...
Напутствия не слышал.
Но, вообще-то, совок где - мелкими шажками, где - ползком пробирается в нашу жизнь.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.

Последний раз редактировалось Nikolaev N., 19.10.2007 в 19:50 Причина: Добавлено собщение
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 20:43   #3
Sasha
Senior Member
 
Аватар для Sasha
 
Регистрация: 05.04.2006
Сообщения: 195
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Формула 1

Forza Ferrari!
Больше слов нет
__________________
Так начинания, вознесшиеся мощно, Сворачивают в сторону, теряют имя действия - какой срам
Sasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 20:47   #4
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Я в шоке! (приятном) Так же не бывает!!!
После финиша я от счастья разрыдался. Наверное, ещё долго не смогу придти в себя и осознать, что же произошло!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2007, 18:24   #5
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
А это, между прочим, хорошо, что "те времена остались далеко позади".
Николай, а напутствие нашим футболистам от Зубкова Вам ничего не напомнило
И про ВОВ, и про космонавтов...
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:01   #6
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Как же все замечателньо и справедливо закончилось.
Жаль что только Алонсо не второй, а только третий.

Надо было мальчику Льюису совсем обламацца...а то он уже обсуждал как оно праздновать будет...я в шоке.
Вообще Англия в почете на этой неделе! Футбол, Регби и Формула! Какая жалость))))!!!
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 21:34   #7
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov©
Как же все замечателньо и справедливо закончилось.
Да уж, соглашусь!

Цитата:
Жаль что только Алонсо не второй, а только третий.
А вот я как раз и этому рад!

Цитата:
Надо было мальчику Льюису совсем обламацца...а то он уже обсуждал как оно праздновать будет...я в шоке.
Да, смотри-ка ты, только сейчас я сообразил: а чуда-то не произошло: не стал-таки новичок Ф-1 чемпионом, и не получила Британия 1-го чемпиона со времён Д.Хилла!

Кстати, 1 очко между 1-м и 3-м местами - тоже рекорд, по-моему? Надо будет проверить. Зато Ряйккенен-то точно рекорд установил: 7 очков отставания от лидера перед последним этапом точно никто не отыгрывал!


Цитата:
Вообще Англия в почете на этой неделе! ... Регби... Какая жалость))))!!!
Да, я вчера тоже за ЮАР очень порадовался!

Да и вообще уик-энд для меня прекрасно сложился: Успанова, ЮАР, Энэн, Ряйккенен... Прелесть! Вот разве что Федерер огорчил.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2007, 23:37   #8
zvezdochka
Moderator
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: москва, ул. Красивых Молдавских Партизан, д 3, кв 12
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 94
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  zvezdochka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Жаль что только Алонсо не второй, а только третий.
Надо было мальчику Льюису совсем обламацца...
если кому и надо было совсем обломацца, так это мальчегу Фернандо, а мальчега Льюиса жааалко...
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 06:14   #9
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molotov©
Надо было мальчику Льюису совсем обламацца...а то он уже обсуждал как оно праздновать будет...я в шоке.
Бог шельму метит!!!
Восхитила тонкая работа "конюшни" Феррари. Суметь до долей секунды рассчитать время пребывания в боксах сначала Массы, а потом Кими, чтобы они оказались после этого на нужных для завоевания титула местах - высший пилотаж!
И уже есть ложка дёгтя - Маки пытаются добиться дисквалификации аж трёх гонщиков, что между Алонсо и ЛоХом, т.е. Родсберга, Кубицы и Хайдфельда. Ехать надо, а не планировать чемпионский банкет!

Последний раз редактировалось Анатолий, 22.10.2007 в 07:07
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 07:33   #10
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Бог шельму метит!!!
А то! Соплив ещё наш пострел и зело нахален
Цитата:
Сообщение от Анатолий
Восхитила тонкая работа "конюшни" Феррари
Ну, эта тонкая работа началась допустим со старта...
И всё было очень предсказуемо, хотя рокировку совершили красиво, не придраться...

Я очень рада за Кими, ведь после ухода Мики я болела за него... , хотя смена команды меня не порадовала
А Вы, Дима, всё о нём неудачник, да неудачник...


Вот Массу действительно жаль. Наступить на горло собственной песне... Именно так, Дима, и воспитываются неудачники... Надеюсь босс всё же утешит И это не станет системой
Цитата:
Сообщение от Анатолий
И уже есть ложка дёгтя - Маки пытаются добиться дисквалификации аж трёх гонщиков
Ну, а насчёт ложки дёгтя, так на самом же деле и сами стюарды подтверждают несоответствие температуры топлива нормативам во время пит-стопов BMW Sauber и Williams.
Но санкций, думаю, не будет и аппеляций тоже (Рон, поостынет и, как всегда, спустит на тормозах), ежели только сам папа Хэмилтон не попрётся в FIA или к Бэрни, который уж сильно благоволит ХЭ

Да, забыла ещё!
Страшно рада была увидеть Мику с Эрьей

Последний раз редактировалось mika, 26.10.2007 в 13:14
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 08:06   #11
Анатолий
Senior Member
 
Аватар для Анатолий
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Иркутск
Сообщения: 299
Поблагодарил(а): 178
Поблагодарили 55 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для Анатолий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Я очень рада за Кими, ведь после ухода Мики я болела за него... , хотя смена команды меня не порадовала
Оказывается, мы с Вами оба болеем за горячих финских парней! Приятно!

И не любим нахальных выскочек с хвастливыми претензиями!
Анатолий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 13:18   #12
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий
Оказывается, мы с Вами оба болеем за горячих финских парней! Приятно!

И не любим нахальных выскочек с хвастливыми претензиями!
И я тоже за финнов!
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 20:42   #13
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Да уж...я бы на месте Маков в себе разобрался...они походу боятся разбирательств в межсезонья..а то может вообще команде настать конец...
А касаемо Алонсо...я ему симпатизирую в этой ситуации..а ЛюХэма не жалко ни разу.


Звездочка, не резонерствуй!!! Забаню!!!)))))))))))
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 07:36   #14
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

К недавним событиям:



Цитата:
Сообщение от Анатолий
Оказывается, мы с Вами оба болеем за горячих финских парней!
Я так со времён Юхи Канккунена, когда вдруг обнаружила для себя, что они знатные автогонщики и начала пристально наблюдать...

Такую славную фотографию Кими нашла, не удержалась...



добавлено через 11 минут
Кстати, Анатолий, Дима и другие сочувствующие, за ралли следите?

Кто получится в итоге - трёх- или четырёхкратный?
Между С. Лоэбом и М. Гронхольмом за три этапа разница в 4 очка, Сэб догоняет...

Последний раз редактировалось mika, 23.10.2007 в 07:42 Причина: Добавлено собщение
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 09:57   #15
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
К недавним событиям:


добавлено через 11 минут
Кстати, Анатолий, Дима и другие сочувствующие, за ралли следите?

Кто получится в итоге - трёх- или четырёхкратный?
Между С. Лоэбом и М. Гронхольмом за три этапа разница в 4 очка, Сэб догоняет...
Ох, что-то я начинаю бояться, Лёэб своего не упустит.
А слышали, С.Бурдэ в 4-й раз подряд стал чемпионом ЧэмпКара! А на следующий сезон выступит в Ф-1 за Торо Россо какое-то... Это ж надо так променять...
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:02.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co