![]() |
|
|
#9 | ||||
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
|
Цитата:
Зам., что Вы мне, как неразумному дитяти, навязываете свою точку зрения? Позвольте всё же мне иметь ЛИЧНУЮ ДИЛЕТАНТСКУЮ, пусть по Вашему и тупую…Цитата:
Цитата:
Для более тонкой и точной диагностики используют метод Фрея, с помощью набора калибрированных волосков различного диаметра Теперь по сути. Для невропатолога перечисленный набор инструментов ОСНОВНОЙ. Это его если хотите ГПУ. Для работы же чеканщика по меньшей мере нужно иметь набор чеканов, чтобы было по чему теми самымыми молоточками (деревянным или металлическим) тюкать (извините за искажение терминологии); а археологам, прежде чем взяться за кисточку и т.д. нужно воспользоваться как минимум каким-либо шанцевым инструментом, чтобы до тех самых экспонатов докопаться… Цитата:
Нам с Вами он может казаться дурацким, но это мнение самого автора о своём детище, так что не убавить, ни прибавить. И действительно, ни одно более-менее приличное мероприятие ранее не обходилось без его исполнения. |
||||
|
|
|