![]() |
|
|
#11 | |
|
Senior Member
|
А можно мне свой п_е_так касаемо Матроскиной...ну ИМХо правильно не зачли...ибо важен не пол, а фантазийный персонаж..а Сашка стормозил..ну гении по другому думают..у меня под боком подобный пример маячит...
Так что ответ Матроскин единственный допустимый..Я думаю и у других игроков в подобной ситуации приняли бы ПБК и редакторА только его... ну может быть Петр Борисыч и повелся бы на какую-нить барышню..но я думаю ВКМ его, в свойственой ему и только ему деликатной манере, на всю студию, урезонил бы его:-))) Цитата:
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-) |
|
|
|
|