Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.12.2006, 00:22   #11
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

А можно мне свой п_е_так касаемо Матроскиной...ну ИМХо правильно не зачли...ибо важен не пол, а фантазийный персонаж..а Сашка стормозил..ну гении по другому думают..у меня под боком подобный пример маячит...
Так что ответ Матроскин единственный допустимый..Я думаю и у других игроков в подобной ситуации приняли бы ПБК и редакторА только его... ну может быть Петр Борисыч и повелся бы на какую-нить барышню..но я думаю ВКМ его, в свойственой ему и только ему деликатной манере, на всю студию, урезонил бы его:-)))

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
А Станиславу я вообще желаю не сходить с экрана ещё лет 50!
за что нам ЭТО?:-)
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co