Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > ЛЯПландия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.06.2007, 18:05   #11
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Фатима, большое Вам спасибо.
Итак: Уважаемые москвичи, вот вам вопрос:
Москва уже потеряла Замоскворечье, Теплый Стан и Марьину Рощу. А название этого "Государственновосточного" района сохранилось.
С ответом Китай Город! (Знаю, что не от Китая - ну про Владыкино можете вопрос доделать)
ВАШЕ К НЕМУ ОТНОШЕНИЕ?
Одним словом - стою я с открытым ртом, а Мирослав, естественно нажимает...
Исторически сложившиеся названия, да? Ну я точно знаю, где находится канава - ее сейчас, наверно, мало кто называет - да и людей там мало живет. НО Сахалинчик и особенно Бугаевка употребляются так же свободно, как и Петроградская сторона, Градчаны, Лужники, Бруклин, Молдаванка. Ясно, что он гораздоменее известен, и? Вы знаете все исторически сложившиеся названия Липецка или Полтавы? И что их после этого нет?
Пожалуйста, перестаньте писать вопросы про Одессу - а то я уже искал барельеф Гарибальди на польской улице. Просто интересно было - это я такой слепой или его там все-таки нет? Таки нет..

Последний раз редактировалось methos, 05.06.2007 в 18:12
methos вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:01.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co