![]() |
|
|
#11 |
|
Senior Member
|
Фатима, большое Вам спасибо.
Итак: Уважаемые москвичи, вот вам вопрос: Москва уже потеряла Замоскворечье, Теплый Стан и Марьину Рощу. А название этого "Государственновосточного" района сохранилось. С ответом Китай Город! (Знаю, что не от Китая - ну про Владыкино можете вопрос доделать) ВАШЕ К НЕМУ ОТНОШЕНИЕ? Одним словом - стою я с открытым ртом, а Мирослав, естественно нажимает... Исторически сложившиеся названия, да? Ну я точно знаю, где находится канава - ее сейчас, наверно, мало кто называет - да и людей там мало живет. НО Сахалинчик и особенно Бугаевка употребляются так же свободно, как и Петроградская сторона, Градчаны, Лужники, Бруклин, Молдаванка. Ясно, что он гораздоменее известен, и? Вы знаете все исторически сложившиеся названия Липецка или Полтавы? И что их после этого нет? Пожалуйста, перестаньте писать вопросы про Одессу - а то я уже искал барельеф Гарибальди на польской улице. Просто интересно было - это я такой слепой или его там все-таки нет? Таки нет.. Последний раз редактировалось methos, 05.06.2007 в 18:12 |
|
|
|