Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > ЛЯПландия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 18:16   #1
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Кстати, раз уж я здесь - снабдите меня пожалуйста текстом вопроса про первую в европе обсерваторию.... Которая типа в Лейдене...
Точно так же стоял и глазами хлопал - думая Ураниеборг или все-таки Копенгаген. Или может быть еще на 100 лет раньше Севилья какого-то араба - чем не Европа. Оказывается №4.
По-моему, это - первый вопрос по астрономии, который я не взял..
methos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 18:32   #2
vkarl
Я
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 188
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 272 раз(а) в 89 сообщениях
По умолчанию

Рома, а зачем ты Фатиме отвечаешь вопросом про Москву? Она от Москвы далека почти так же, как и от Одессы.
__________________
С наилучшими пожеланиями,
Вадим
vkarl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co