![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Senior Member
|
Кстати, раз уж я здесь - снабдите меня пожалуйста текстом вопроса про первую в европе обсерваторию.... Которая типа в Лейдене...
Точно так же стоял и глазами хлопал - думая Ураниеборг или все-таки Копенгаген. Или может быть еще на 100 лет раньше Севилья какого-то араба - чем не Европа. Оказывается №4. По-моему, это - первый вопрос по астрономии, который я не взял.. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Я
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 188
Поблагодарил(а): 27
Поблагодарили 272 раз(а) в 89 сообщениях
|
Рома, а зачем ты Фатиме отвечаешь вопросом про Москву? Она от Москвы далека почти так же, как и от Одессы.
__________________
С наилучшими пожеланиями, Вадим |
|
|
|