Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > ЛЯПландия

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 05.06.2007, 23:29   #11
aristarch
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщения: 102
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от methos
Уважаемые вопросники, ПОЖАЛУЙСТА, перестаньте писать вопросы про Одессу - у вас это ПАТОЛОГИЧЕСКИ не получается, одесситам уже не смешно...
Роман, а я житель Петербурга и потому часто тихо рыдаю у телевизора, слыша вопросы про град Петров. Но самое забавное, что при наличии ляпа в вопросе о моем городе (подозреваю, что так же обстоит и с Вашим городом), в девяти случаях из десяти ляп, как говорится, "не мешает взятию вопроса".
P.S. А про Гарибальди - это не был вопрос. Это была чья-то реплика по поводу восторгов публики про ответ из уст "едной плавовласки", как ее назвали бы чехи.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от methos
По-моему, это - первый вопрос по астрономии, который я не взял..
А это проблема любого специалиста, которому достаются вопросы по специальности. Если мне не изменяет память, то и Эдигер не рисковал отвечать на вопросы по медицине, и Сидоров (который Караваев, он же ЗАМ) - на вопросы по химии, и другие попадали в ту же ситуацию, когда неясно, что мог насочинять вопросник-дилетант, воспользовавшийся популярной книжкой или Инетом.

Последний раз редактировалось aristarch, 05.06.2007 в 23:29 Причина: Добавлено собщение
aristarch вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co