Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 06:54   #1
Евгений Машеров
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 1,063
Поблагодарил(а): 1,876
Поблагодарили 1,011 раз(а) в 398 сообщениях
По умолчанию

Пара фраз...
В эфир, естественно, не попавших.
Когда я увидел, с кем играю, то самым мрачным голосом произнёс: "Если я буду убит..." и, дождавшись растерянного выражения на лицах Андрея и Юрия, закончил: "...то буду убит настоящими мушкетёрами!".
А ещё до начала игры кто-то заметил, что "Двое с бородой, один с усами", на что я уточнил, что "Усы присвоены военным, а бороды духовным лицам" и рассклассифицировал - "Батюшка, ксёндз, а я получаюсь фельдкурат".
Жаль, третья фраза не пригодилась, заготовленная на тот маловероятный случай, если я в финал выйду
Поднять наушники с радиомикрофоном и присоединённый к ник передатчик вверх и произнести: "Уши и хвост быка, заколотого на этой арене, я посвящаю моей жене в её день рождения!"
Но шанс с таким составом был скромный. Второе место - уже известный успех.
Евгений Машеров вне форума  
Поблагодарили:
120001 (19.12.2011), JIPPER (19.12.2011), Raykoffff (19.12.2011), Undertaker (19.12.2011), zfatima (19.12.2011), Александр Зрячкин (20.12.2011), Стас Гусаинов (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 14:11   #2
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Евгений Машеров любезно прислал комментарии к игре со своим участием.
Предлагаю ознакомиться:
http://forumsi.org/showpost.php?p=30643&postcount=2089
zfatima вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (19.12.2011), Raykoffff (19.12.2011), Undertaker (19.12.2011), Евгений Машеров (19.12.2011), Стас Гусаинов (21.12.2011), Эдди_Д (20.12.2011)
Старый 19.12.2011, 14:56   #3
zfatima
любитель
 
Аватар для zfatima
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщения: 2,335
Поблагодарил(а): 1,319
Поблагодарили 6,716 раз(а) в 1,540 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые форумчане!
Юрий Хашимов любезно прислал комментарии к третьфинальной игре со своим участием.
Предлагаю ознакомиться:
http://forumsi.org/showpost.php?p=30643&postcount=2089
zfatima вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (19.12.2011), Raykoffff (19.12.2011), Undertaker (19.12.2011), Евгений Машеров (19.12.2011), Костягина Вера (20.12.2011), Лариса (19.12.2011), Стас Гусаинов (21.12.2011), Эдди_Д (20.12.2011), Юрич (20.12.2011)
Старый 20.12.2011, 08:58   #4
Юрич
Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

мда....... значит Юрий знал ответ.....
Лучше бы 34000 против 26200, чем 17000 против нуля.......
ПРавда в финале Юрию пришлось бы ставить прилично
но там и тема может была бы другая. поскольку Андрей предпоследним бы убирал темы со списка
Юрич вне форума  
Старый 20.12.2011, 09:17   #5
Михаил Гончаров
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщения: 253
Поблагодарил(а): 55
Поблагодарили 96 раз(а) в 56 сообщениях
По умолчанию

Зато про дождь Юрий не знал....
Михаил Гончаров вне форума  
Старый 20.12.2011, 20:01   #6
Юрич
Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

ну там мудрить не надо было...........
Юрич вне форума  
Старый 23.12.2011, 22:13   #7
Raykoffff
Красный диссидент
 
Аватар для Raykoffff
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Ташкент
Сообщения: 2,198
Поблагодарил(а): 1,917
Поблагодарили 2,972 раз(а) в 907 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 210 Посмотреть сообщение
Саша!
Вы давно подались с политологи? :-)
Между Туркменистаном и Татарстаном, всегда были очень хорошие отношения! Гораздо более тесные чем у Татарстана и Ирана. Я между прочим, сидя в студии, ответил так же как и АРБ. :-)
И я так ответил. А это обоснование "задним умом".
...Подсовывают вумному человеку график. Он тут же начинает истолковывать: "Всё ожидаемо, в данной точке функция имеет минимум, потому что..." Один из ассистентов замечает: "Вы смотрите на график перевёрнутым, тут не минимум, а максимум!" Секундное молчание... "А, ну тогда всё ещё более естественно, здесь должен быть максимум, потому что..."
__________________
Пишите честно - Как перед расстрелом. Жизнь оправдает Честные слова (Анатолий Жигулин)

Последний раз редактировалось Raykoffff, 23.12.2011 в 22:16 Причина: исправил пунктуацию
Raykoffff вне форума  
Старый 24.12.2011, 14:09   #8
Undertaker
Senior Member
 
Аватар для Undertaker
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Королёв
Сообщения: 673
Поблагодарил(а): 1,066
Поблагодарили 482 раз(а) в 269 сообщениях
Отправить сообщение для  Undertaker с помощью ICQ
По умолчанию

Хорошую игру показали нам игроки Александр не давал играть аукционы соперникам, успешно получались аукционы, но вот в 3-м раунде, аукцион разорил аж на 9800 Александра А вот Владислав, все же зря наверное не стал ставить перекрывающую ставку, вопрос был не сложным и Александр конечно же ответил правильно. Ивану против такий мощных игроков было непросто, но Иван смотрелся достойно, жаль , что ауционы не удалось сыграть Ивану. Но как люблю, интрига еще была перед финальным раундом, но вопрсо вязли все 3 игрока. Алесандра поздравляю с выходом в финал Ивана и Владислава надеюсь еще не раз увидим на экранах СИ
Undertaker вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (24.12.2011), Евгений Машеров (24.12.2011), Стас Гусаинов (26.12.2011), Эдди_Д (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 14:22   #9
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Undertaker Посмотреть сообщение
Ивана и Владислава надеюсь еще не раз увидим на экранах СИ
Увидим, я думаю; ведь они же должны сыграть в Командном Турнире!
__________________
Д.Л.М.

Последний раз редактировалось Эдди_Д, 24.12.2011 в 16:19
Эдди_Д вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (24.12.2011), Undertaker (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 14:20   #10
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Александра с победой! Живая легенда СИ! 2-й год подряд в новогоднем финале! По победам за карьеру - сравнялся со Ждановым, двоевластие.
Ивану и Владиславу большое спаСИбо за игру!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Поблагодарил(а):
JIPPER (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 14:53   #11
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Новогодний финал получается ярок:
5-кратный чемпион Золотых Дюжин, абсолютный чемпион - 2007 против
автомобилиста-1996, обладателя серии из 19 побед подряд, командного триумфа-2003, победителя цикла ЗД и обладателя Кубка Поколений
и финалиста всех 5 циклов "Новой" ЗД 2007 г. (2-жды чемпиона).

3 очень опытных и титулованных игрока!
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (24.12.2011), Undertaker (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 16:12   #12
Баранов А. В.
Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщения: 68
Поблагодарил(а): 105
Поблагодарили 23 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д Посмотреть сообщение
автомобилиста-1996, обладателя серии из 19 побед подряд, командного триумфа-2003, победителя цикла ЗД и обладателя Кубка Поколений
и финалиста всех 5 циклов "Новой" ЗД 2007 г. (2-жды чемпиона).
Командного триумфа - 2002
Баранов А. В. вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (24.12.2011), Эдди_Д (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 15:17   #13
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

Либер - Хашимов: 5 игр, 2-3 (Хашимов выиграл в финале 1-го цикла ЗД-2006, в финале Кубка Поколений)
Либер - Лурье: 4 игры, 1-2-1 (все игры - в ЗД-2007, в финалах циклов)
Хашимов - Лурье: насколько я нашёл, ранее не встречались.
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Поблагодарили:
JIPPER (24.12.2011), Undertaker (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 15:32   #14
Эдди_Д
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: СПб
Сообщения: 2,883
Поблагодарил(а): 1,626
Поблагодарили 2,214 раз(а) в 865 сообщениях
Отправить сообщение для Эдди_Д с помощью Skype™
По умолчанию

И карьерная статистика:
Лурье 34/19
Хашимов 53/37
Либер 72/47
__________________
Д.Л.М.
Эдди_Д вне форума  
Старый 24.12.2011, 15:49   #15
Юрич
Member
 
Регистрация: 10.04.2006
Сообщения: 51
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Юрий тоже второй год подряд в новогоднем финале
Юрич вне форума  
Закрытая тема

Tags
2011, своя игра


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:09.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co