Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > "Своя игра" > СИ - как мы ее видим

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2006, 08:45   #46
Илья
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каа
Он у меня давно в списке игнорирования. И всем это советую.

Не уверен, что подобное игнорирование правильно.
Во всяком случае, уже то, что Безенчуку удалось открыть тему, вызвавшую такое количество откликов, говорит о том, что вопрос заслуживает внимания.
Хорошая дискуссия никогда не повредит!
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 09:39   #47
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Позвонил в октябре. Потратил (по квитанции) 320 руб.
Мне позвонили в мае. Прошёл телефонный отбор на общих основаниях.
Надиктовали огромную анкету...
Ответов на 3 с лишним страницы плюс фотография.
Позвонили, сказали, что шеф-редактор утвердила.
В студии буду сидеть в августе (запасным) - снимают, в основном, иногородних. И, если не снимут - в октябре основным.
Попаду ли за стол - кто знает?
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 10:20   #48
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N.
Прошли же отбор и, по большей части, сыграли А.Р. Белкин, Г. Кузнецов, Л. Нелипа, Ю. Чудиновских, Чаленко, П.Н. Добкин, В. Абдураманов, Петров, кажется, Л. Логвинова.
Вы мне льстите, Ваши бы слова да редакции в уши. Проходила, но сидела запасной.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 14:09   #49
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Илья,
Цитата:
... уже то, что Безенчуку удалось открыть тему, вызвавшую такое количество откликов, говорит о том, что вопрос заслуживает внимания.
Позвольте, какую-такую тему он открыл. Он влез в совершенно другую тему, открытую не им, со своим офф'ом. Пришлось для этого открыть сответствующую тему: Будущее СИ.

Лариса, так я и пишу: "Прошли же отбор и, по большей части, сыграли", включая сюда, например, Петрова, которому из трех попыток ответить правильно и первым не удалась ни одна.

Для тех, кто хочет пообсуждать честность и справедливость в любых телеиграх. Вам сюда, милости просим:"Ум ,честь и совесть".
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 19:23   #50
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Машеров
anatbel,

Я опять же несколько об ином... О том, что из списка кандидатов выбирали отнюдь не рандомизированной процедурой
А откуда у вас такие сведения?
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 16:15   #51
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию

Элементарно, Ватсон - когда в Украинском Мильйоне играла Лиза Овдеенко (теперь ее все знают по последней серии игр ЧГК), посмотрев на 10 претендентов мысленно отметил, что интеллектуально фотогеничный вид имеют только двое - аспирант-философ, и Лиза - сотрудник банка. Последовало два отборочных вопроса
1. Расставить следующих философов - кто раньше жил...
2. Расположить следующие валюты относительно гривни
Результат - понятен. Не очень рандомизированная процедура...
methos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:22   #52
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

methos, какой интересный подход , никогда раньше в голову не приходило... Может быть, проверить на следующем Миллионере?

Хотя как-то был вопрос - расставить многоугольники (от треугольника до шестиугольника) по количеству углов - это-то для кого?
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 20:55   #53
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

methos,
Роман, при чем здесь украинский "Миллионер"? Мы, вроде про российский говорили.
Вот уж точно: "в огороде - дядька, а в Киеве - бузина"

Поскольку OFF продолжается, еще раз предлагаю пойти сюда "Ум ,честь и совесть", где можно поговорить обо всем этом.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 22:39   #54
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не я. Зато я его развил до дальнейшего обсуждения.
Народ, я мог вообще выбрать самый легкий способ общения- постоянно приветствовать и поддерживать все идеи и начинания от ВКМ, независимо от того, хорошие они или плохие. Меня бы тогда и ВКМ любил, и глядишь я уже бы постоянным участником СИ был, и весь форум был бы уверен что я- душка и рубаха-парень. И я бы так себя и вел, если бы мне было все равно, что будет с игрой в дальнейшем, и меня бы интересовала только сиюминутная выгода типа сыграть- выиграть- по/ящику/показаться. Но мне не наплевать с высокой колокольни, что будет в дальнейшем с телеСИ, меня тревожат падающие, а иногда и рушащиеся рейтинги телеСИ, меня не все устраивает в качестве вопросов и, извините, ответов и в некоторых других вещах. Я отказался от участия в СИ и испортил отношения с ВКМ ради одного- вытащить все это, заставить жить, а не существовать, перебиваясь мизерными процентами рейтинга, чтобы никто и подумать не мог о закрытии или всяких мерзостях типа эфир в будни глубокой ночью. Поддержки тех, кто хочет сиюминутной выгоды от теле-Свояка, я не найду никогда, но я ее и не ищу- я прекрасно понимаю, что если у игры будут большие проблемы с эфиром- эти люди слиняют первыми, и никто их никогда больше не найдет. В лучшем случае, они посокрушаются для виду пару минут мол ай-яй-яй игру закрыли, пошли искать другую с другим главредом. Но скорее всего не будет и этого. И мне очень жаль Владимира Молчанова, который слушает исключительно этих людей. Когда СИ выкинут из эфира, заменив очередным «Ашлангом» с умопомрачительными рейтингами, он поймет свои ошибки- но будет слишком поздно. Я ищу поддержку среди тех, для кого Свояк- это дом. Местами плохой, местами грубый и склочный- но дом. Место, куда человек хочет вернуться, где ему хорошо и уютно вне зависимости от разных обстоятельств. Я ищу поддержку среди тех, для кого Свояк- это больше 10 лет игр, куча новых друзей, которые уже почти родственники, и кто понимает, что не все хорошо в датском королевстве, что реанимобиль подгонять самое время, иначе теремок рухнет и с ним рухнет все. Но, к великому сожалению, на Форуме очень мало вторых. Первых явное большинство, и этим я разочарован. Форум из конструктивного превратился в хвалебные песнопения СИ и ВКМ. Что есть очень плохо.
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 22:52   #55
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

гробовщик Безенчукъ, я вам крайне признателен за ваши признания. Если бы они соответствовали истине хоть на полпроцента - был ещё признательнее. Но, поскольку ничего дельного и умного от вас пока не услышал, сомневаюсь что-то.
"Я отказался от участия в СИ и испортил отношения с ВКМ..." - сильное заявление для человека, который никогда и не приглашался в той самой СИ поучаствовать. И, как участник, не котировался даже на уровне "а не позвать ли нам кого постоять за столом для количества".
Отношения со мной? Как можно испортить полный ноль? Никак. Покричать о своём особом месте и положении в игре - это можно. И всё. Только не пытайтесь убедить людей, что вы для игры представляете собой хоть что-то, не стоит. Вы - пустое место. Поверьте, это ещё и комплимент для вас. Ничёмное, завистливое создание, которому до Горлума сто вёрст и всё лесом. Мне вас даже немного жаль - только нашлось место, где по наивности вас не вычёркивают из списка читаемых сразу, и тут же вы умудрились и здесь вдоволь нагадить. Талант, что говорить.
Андрей, извините, мне вас действительно жаль, вашей неустроенности, вашего одиночества, вашей никому ненужной пассионарности. Но вы ведь и не можете иначе, на роль просто зрителя вы не пойдёте... А Гамлета вам слабо. Извините и прощайте
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 23:01   #56
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

В.Молчанов- это Вы очень хорошо написали ПРО СЕБЯ. И про лесом, и про прочее. И приглашали Вы меня, и не раз- врете же, сами знаете, но врете. Я не скачусь до Вашего уровня и не отвечу Вам в Вашем оскорбительном стиле. Хотя в последнее время подобных дешевых провокаций от Вас было несть числа.
Прощайте.
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 23:08   #57
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

гробовщик Безенчукъ,
На отбор, был грех, как-то приглашали. Тогда не жалел, сейчас жалею, можно было и умного человека на это место пригласить. Не смог. Где ваши-то победы, сир? В ту пору, когда на общих основаниях, никак плохо себя не зарекомендовав? Отчего же не прошли? Или мы уже тогда воздвигли на вашем пути непрошибаемую стену? Чутьё у нас, что ли?
Ладно, пустое. а вот о вашем последнем слове скажу:
если вы не возражаете, вы вполне можете попросить администрацию форума выполнить ваше заднее слово. И это будет самым мудрым и правильным вашим действием на этом форуме. Или вы, попрощавшись, ещё не раз постараетесь показать нам всем и мне в частности, где раки зимуют? Было бы прискорбно
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 23:17   #58
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Владимир- я попрощался лично с Вами. Ваше мнение обо мне мне известно, совершенно неинтересно и никакой практической ценности для меня не представляет. Я в теле-СИ не рвусь, работу редактора не ищу и в "Останкино" не работаю. Поэтому перечитывать в сотый раз написанные Вами "перлы" я не хочу.
Что до написанного- возражаю, здесь есть и иные люди, с некоторыми из которых я с удовольствием пообщаюсь. Можете создать свой Форум в стиле Максима Поташева и наслаждаться "одобрямсом" на нем. Или терпите мой ник тут- сообщений не будет, а два слова Вы переживете как-нибудь.
Счастливо оставаться.
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2006, 23:29   #59
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

гробовщик Безенчукъ,
А может вы? (умоляюще).
Представляете, такая фишка на весь рунет: форум гробовщика? Вы ж от готов не отпихнётесь, все гости будут к вам? Наваляйте себе свой, а?
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 09:05   #60
Иван Курицын
Junior Member
 
Аватар для Иван Курицын
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщения: 16
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для  Иван Курицын с помощью ICQ
По умолчанию

А чему тема то посвящена? "Чёрной полусотне")))))) Посему предлагаю отказаться от флуда и возобновить обсуждение)))
Иван Курицын вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:43.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co