Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Игровая солянка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2006, 12:40   #61
Ur-Quan
Senior Member
 
Аватар для Ur-Quan
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 258
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для  Ur-Quan с помощью ICQ
По умолчанию «За семью печатями»

24) далее затронем такую игру, как «За семью печатями», выходившую (выходящую?) на телеканале «Культура».

Суть игры достаточно проста: в каждой программе зашифрован какой-либо известный человек. Три участника пытаются угадать, о какой личности идёт речь. В игре имеются семь вопросов, разыгрываемых совершенно одинаково. Ведущий рассказывает о каком-то факте из жизни зашифрованного лица и задаёт игрокам вопрос, не касающийся конкретно этого лица, но о чём-то из окружавших того людей и событий.
Игрокам даётся некоторое время на размышление. За каждый правильный ответ участник получает 1 печать. Помимо ответа игроки в отдельном бланке записывают свою гипотезу насчёт того, кого же загадала редакторская группа.
Победителем считается игрок, набравший наибольшее число печатей. Также может быть зафиксирована ничья (в случае равенства количества печатей).
В конце передачи выясняется, кто же был загадан.

Интересные моменты.

- нет

Проанализируем игру.

Игроки равны в правах.
По типу противоборствующих сторон – одиночная игра.
По количеству попыток сыграть – не могу сказать.
Продолжительность игры – полчаса.
Частота появления в эфире – 1 раз в неделю.
Плотность новых игроков – видимо, 3 человека за игру.
Стратегия в игре отсутствует, ибо надо просто отвечать на вопросы.
Число возможных исходов – четыре (возможна ничья).
Объём новой информации, получаемой за 1 игру, обычно достаточно высок.

Субъективное мнение и итоги:

Довольно незамысловатая, но очень информативная игра. Можно узнать много нового и неизвестного о достаточно узнаваемой личности. Необходимо лишь каким-то образом повысить зрелищность игры, чтобы она стала популярной.

Общий вывод на будущее: хорошо, когда игра является не просто интересной, но и крайне информативной. Передачи подобного рода развивают кругозор телезрителя, их приятно смотреть.
__________________
"О друг мой, Аркадий Николаич! Об одном прошу тебя: не говори красиво."
Ur-Quan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 14:33   #62
Ur-Quan
Senior Member
 
Аватар для Ur-Quan
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 258
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для  Ur-Quan с помощью ICQ
Post "Игры разума"

25) весной 2005 года в эфире «НТВ» появилась новая игра под названием «Игры разума». Противоборствующими сторонами в ней являлись гроссмейстеры СИ – с одной стороны – и специально приглашённый знаменитости – с другой.
Каждую неделю проводилось по пять игр, в которых принимал участие один гроссмейстер СИ (всего в игре «засветились» Анатолий Вассерман, Анатолий Белкин, Юрий Хашимов, Михаил Сахаров и Борис Бурда). Его противниками являлись 5 приглашённых гостей – каждый день по одному гостю. Игра проходит в формате «один на один». Правила игры менялись, вот их окончательный вариант.

Суть игры.

Стоит сперва отметить оригинальное оформление студии для игры: соперники сидят спиной друг к другу, и их разделяет перегородка. Так что своего оппонента можно только слышать. Гость программы вначале приходит и садится в кресло, в то время как ведущий его представляет. Гроссмейстер же уже сидит на своём месте. Точно так же обстоит дело и в конце передачи: если в финал вышел приглашённый гость, то вне зависимости от исхода игры он встает и удаляется по некоему аналогу «ковровой дорожки», который представляет из себя элегантный коридор. Гроссмейстер никуда не уходит, а просто «проворачивается» за стенку.
Игра состоит из двух раундов и финала.
В первом раунде время ограничено 10-тью минутами. Первый вопрос задаётся гостю. Вопросы не имеют вариантов ответа и касаются профессиональной области гостя. В игре с Анатолием Карповым вопросы были о шахматах, с Анастасией Волочковой – о балете и т.д. Время на размышление, насколько я помню, формально не ограничено, но в определённый момент времени ведущий просто потребует ответ от игрока.
Если игрок отвечает верно, то он добавляет в банк 1000 рублей. Далее у него есть выбор – перевести весь банк на свой счёт или отдать ход сопернику, либо же отвечать дальше. Переход хода сопровождался поворотом той конструкции, на которой сидели игроки, и в результате перед зрителями возникал второй противник. Можно ответить несколько раз и забрать большой куш, однако при этом есть риск ошибиться. В случае неправильного ответа игрок теряет и право хода, и возможность заработать деньги из банка – они автоматически переходят на счёт противника.
Сами понимаете, здесь стратегия зависит от игрока – насколько он хочет рисковать, а это, в свою очередь, зависит от того, насколько он разбирается в своей области. Некоторые любили класть деньги в банк после одного-двух вопросов, а некоторые сильно рисковали. Самой популярной суммой для взятия из банка были 3000 рублей. Разумеется, стратегия в идеале должна определяться и текущей игровой ситуацией, но обычно гости уделяли мало внимания самой игре, воспринимая лишь её развлекательную составляющую (аттракцион ).
По истечении времени все текущие деньги в банке переводились на счёт активного в данный момент игрока, и раунд прекращался.
Во втором раунде правила менялись. Он содержал всего четыре вопроса. Темы для вопросов определял гость перед приходом на игру. Обычно это касалось его хобби.
Один из игроков надевал наушники и не слышал, что происходит в студии. Другой игрок выслушивал вопрос и давал свою версию ответа на него. Редакция добавляла к этому варианту ещё два, обеспечивая правильность только одного из них. первый игрок снимал наушники и выбирал для ответа на вопрос одну из трёх предложенных версий. За правильный ответ каждый игрок получал 1 очко, за неправильный – 0. Затем роли чередовались.
По истечении второго раунда результаты обоих раундов перемножались (оригинальный ход!). Победителем игры объявлялся тот, чей результат оказался больше, или приглашённый гость в случае ничейного исхода. Победитель выходит в финал.
На кон ставится та сумма, которая получилась в результате перемножения. Деньги в виде купюр располагаются прямо перед игроком. Звучит вопрос, и в течение 10 секунд специальный «деньгопожирательный автомат» «съест» 20% выигрыша. Затем следует первая подсказка, и вновь отпускаются 10 секунд. Снова уничтожается 20% начальной суммы. Потом – новая подсказка и т.д. За 50 секунд будет уничтожен весь выигрыш.
В любой момент времени игрок может сказать «стоп» и дать ответ. Если он верен, то игрок зарабатывает всё, что осталось от первоначальных денег. Это и есть окончательный выигрыш. В случае же неправильного ответа игрок не получает ничего.
Вот и всё правила. помимо всего, также велась статистика встреч между гостями и гроссмейстерами СИ. Итоговый счёт не помню .

Интересные моменты.

- могу здесь назвать тех гостей, которых запомнил. Это Татьяна Устинова, Анастасия Волочкова, Ирина Аллегрова, Ирина Богушевская, Вилли Токарев, Анатолий Карпов (которого, увы, на территории России не показали). Больше с ходу вспомнить не могу.
Всю информацию можно посмотреть тут (спасибо ВВВ).

Проанализируем игру.

Игроки не равны в правах, и это очевидно.
По типу противоборствующих сторон – одиночная игра.
По количеству попыток сыграть – одноразовая для гостя и многоразовая для гроссмейстера.
Продолжительность игры – полчаса.
Частота появления в эфире – 5 раз в неделю.
Плотность новых игроков – 1 человек за игру.
Стратегия в игре присутствует только в первом раунде: необходимо принять решение, сколько денег положить в банк перед тем, как забрать его. Во втором раунде нужно просто правильно отвечать. В финале необходимо просто получить нужное количество подсказок и выдать более-менее правдоподобную версию.
Число возможных исходов – два во втором раунде и два – в финале.
В одной игре задаётся около 25 вопросов, и какое-то количество новой информации, разумеется, можно получить.

Субъективное мнение и итоги:

Хорошая была игра, возможно, гости слишком легко к ней относились, и это её портило. Заинтересованность можно было повышать наличием некоего приза, который был бы значим для гостей. При этом перед игрой нужно убедить гостя, что этот приз ему нужен
Оригинальны также правила игры в каждом из раундов.

Общий вывод на будущее: необходимо обеспечивать заинтересованность игроков в игре. В противном случае смотреть будет неинтересно.
Участие известных людей – большой козырь для передачи, ведь такие игры куда более популярны. Другое дело, что приглашать гостей каждый раз – большая проблема. Не знаю, как уж там с этим управлялись. Можно просто хотя бы на новогодние выпуски делать зрителям такие подарки.
__________________
"О друг мой, Аркадий Николаич! Об одном прошу тебя: не говори красиво."
Ur-Quan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2006, 18:02   #63
Axon
только вперёд!
 
Аватар для Axon
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 207
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 131 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  Axon с помощью ICQ Отправить сообщение для Axon с помощью Skype™
По умолчанию "Время-Деньги"

«Время-Деньги» - телеигра, выходящая на канале DTV по выходным. Ведущий - небезызвестный Отар Кушанашвили.
В игре участвуют 4 игрока - каждый за своим игровым столом. Справа - двое мужчин и слева - две женщины.

Игра состоит из трёх раундов и суперигры с победителем.

Вопросы в игре группируются в темы. Название темы состоит из возможных вариантов ответов на вопросы (в первом раунде - два варианта ответа, в остальных - по три). Сами же вопросы состоят из одного слова или короткого словосочетания. Собственно, их нельзя назвать вопросами в общепринятом значении этого слова - на каждый "вопрос" нужно ответить наиболее подходящую ассоциацию (из предложенных вариантов). Например:

Тема: Иванов, Петров, Сидоров.
Ответом на вопрос в этой теме может быть один из трёх вариантов: Иванов, Петров или Сидоров.

Вопрос: Порфирий.
Ответ: Иванов.

Вопрос: Васечкин.
Ответ: Петров.

Вопрос: Химия гетероциклических соединений.
Ответ: Сидоров.

1-й раунд: за 10 секунд игроки должны ответить на максимальное кол-во вопросов - каждый в своей теме. Темы "двухвариантные", игроки их не выбирают - играют на тех, которые выбрала редакция. В этом раунде игроки набирают по 3-6 очков.

2-й раунд: игроки выбирают себе темы из 4-х тем (1 закрытая, т.е. заранее неизвестная, и 3 открытых), предложенных редакцией, в порядке набранных в 1-м раунде очков (сначала выбирает тот, у кого больше всего очков и т.д.). При равном количестве очков действует правило "Ladies first". Кто выберет закрытую тему, тот (вне зависимости от результата) получит приз (диктофон).
За 40 секунд игроки должны ответить на максимальное кол-во вопросов - каждый в выбранной им теме. В этом раунде игроки набирают как правило по 10-20 очков. За неправильные ответы в этом раунде (как и в первом) очков не прибавляется (но и не убавляется).

Очки за два раунда суммируются, и двое игроков (лучший из двоих мужчин и лучшая из двух женщин) с лучшей суммой за 2 раунда переходят в 3-й раунд.

3-й раунд: игрокам даётся одна тема (несложная, как правило) на двоих. Как и в первом раунде, игроки не принимают участия в выборе темы (хотя мне кажется, что было бы интересно, если бы игроки выбирали тему, как в финальном раунде СИ, хотя бы из трёх вариантов). Начинает тот, у кого больше очков. В случае неправильного ответа - переход хода вместе со всеми набранными очками (включая и очки, набранные в первых двух раундах). По истечении 40 секунд победителем игры объявляется тот, у кого больше очков (если хоть раз за раунд был переход хода, то у победителя - все очки, заработанные обоими "финалистами", а у его преследователя - ноль).

Суперигра. Победителю игры предлагается принять участие в суперигре. Если он выигрывает её - получает главный приз (15000 руб.), а также сумму выигранных им за три раунда очков (по "курсу" 1 очко = 100 руб.). Если он проигрывает - очки, заработанные победителем за три раунда, получает его соперник.
Победитель может отказаться от суперигры (и получить сумму выигранных им за три раунда очков по "курсу" 1 очко = 100 руб.), тогда в суперигру будет обязан сыграть его соперник.

Участник суперигры должен за 2 минуты набрать 40 очков в выбранной им теме. Выбирает он из трёх тем, пердложенных редакцией, но "вслепую" - т.е. сначала ему предлагается одна тема, и он не знает, какими будут две следующие. Если он отвергает первую тему, то вернуться к ней уже не может. А если отвергает и вторую - обязан будет играть третью тему. Как и в первых двух раундах, за неправильный ответ нет никаких санкций (кроме того, что неправильный ответ оттягивает достижение цели).

Из ~10 игр, которые я посмотрел, лишь раз участник суперигры выполнил "норматив", дав 41 правильный ответ (а в остальных случаях результаты варьировались от 11 до 37). Хотя ПМСМ "средний" игрок в телеСИ способен с лёгкостью набрать 40 очков в удобной для него теме.

В каждой игре 4 игрока.
По типу противоборствующих сторон – одиночная игра.
По количеству попыток сыграть – неизвестно. (видимо, одноразовая)
Продолжительность игры – полчаса.
Частота появления в эфире – 2 раза в неделю.
Плотность новых игроков – 4 за игру.
__________________
svoya-igra.org upto100.ru
Axon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 22:32   #64
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Люди, а такую игру, как "Проще простого" с Фоменко а потом с Кортневым уже обсудили? Я могу рассказать о ней подробно, ибо сам в ней принимал участие... Правда нифига не выиграл, однако
Так что если интерес есть- я готов.
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 11:30   #65
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
Люди, а такую игру, как "Проще простого" с Фоменко а потом с Кортневым уже обсудили? Я могу рассказать о ней подробно, ибо сам в ней принимал участие...
Я тоже, и выиграла. Уж не у вас ли, случайно? Моим противником был Андрей (1995 год)
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 13:55   #66
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гробовщик Безенчукъ
Люди, а такую игру, как "Проще простого" с Фоменко а потом с Кортневым уже обсудили?
Обсудили, с неё и начался этот обзор на старом форуме, а здесь вначале тоже его поместили.
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2006, 22:32   #67
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Лариса, может и у меня. Я играл тоже в 1995. И звать меня Андрей. И проиграл я даме.
И до победы мне не хватило милимметров двух. Не поверил я, помнится, в существование партии "Девственницы России против красно-коричневой чумы" во главе с госпожой Новодворской .
Шутка, конечно.
Но не поверил во что-то элементарное. Обидно потом было до соплей. Хотя "звезда" (не помню кто, но точно дама)- абсолютно верно назвала вариант ответа
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 14:31   #68
ape
Плавали - знаем
 
Аватар для ape
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Сельская местность
Сообщения: 118
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, Безенчук молодец , и колет, и рубит, и лыки дерет.
Ведь миллиметра (не хухры-мухры!) до выигрыша не хватило.
С другой стороны - против звезды (?) играл (а сам, значица, типа, попИсать вышел)
С третьей стороны, и звезду закавычил ...
ape вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 15:57   #69
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ape
Ведь миллиметра (не хухры-мухры!) до выигрыша не хватило.
В награду он получил вино, шоколад и черную плюшевую пантеру, а я тоже вино, шоколад, плюшевого слонопотама и около 250 долларов на те деньги. Да, еще набор косметики.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 20:50   #70
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

аре
"Звездой" была некая никому не известная ведущая Ангелина Вовк
Которая совершенно точно назвала правильный ответ. А я в него не поверил. Что "звезда" в кавычках- ну это вроде бы правильнее. Она ж не звезда с неба. И я не играл против нее - у нее цель была другая - мне подсказать. По возможности правильно. Мое дело было - верить или нет.

Лариса
Вино помню, шоколад помню, а вместо черной пантеры был белый медведь в кофточке и шапочке с пумпоном. Значит, это был не я
гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 11:09   #71
Ur-Quan
Senior Member
 
Аватар для Ur-Quan
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 258
Поблагодарил(а): 19
Поблагодарили 30 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для  Ur-Quan с помощью ICQ
По умолчанию "Такси"

26) если я не ошибаюсь, именно в этом году на телеканале «ТНТ» стала выходить передача «Такси». Смысл её донельзя прост.
Двое (или трое, или один, что не принципиально) участников садятся в такси в одной точке Москвы и движутся в другую точку. На пути они должны отвечать на вопросы таксиста – ведущего игры Алексея Куличкова. Причём это вопросы не простые, а интеллектуальные . Первые пять вопросов стоят по 100 рублей, и они достаточно лёгкие. В случае правильных ответов набранные деньги суммируются.
Затем наступает очередь пяти вопросов по 500 рублей (посложнее). И, наконец, до приезда к пункту назначения ведущий задаёт вопросы по 1000 рублей (он, скорее, вопросы не задаёт, а лишь включает аудиозапись с ними).
Всего у команды игроков есть три жизни. За каждый неправильный ответ снимается одна жизнь. После потери последней жизни команда высаживается из такси с нулём.
Помимо всего этого, команда имеет право 1 раз за игру воспользоваться двумя подсказками: это помощь случайного прохожего и звонок другу. Подсказки можно применить и одновременно.
Существуют также специфические вопросы, в которых звучит чья-то песня, и требуется угадать исполнителя.
В случае если команда доезжает до пункта назначения, сохранив хотя бы одну жизнь, то она побеждает и забирает те деньги, которые накопила на момент приезда. Вот, собственно, и вся игра.

Интересные моменты.

- не так уж часто я её смотрю, чтобы указать интересные моменты

Проанализируем игру.

Игроки не равны в правах в том смысле, что играют против редакции.
По типу противоборствующих сторон – командная игра.
По количеству попыток сыграть – одноразовая.
Продолжительность игры – полчаса.
Частота появления в эфире – каждый день (!).
Плотность новых игроков – 1 - 2 человека за 1 поездку, около 5 человек за игру.
Имеется возможность распоряжаться игровыми ресурсами в лице двух подсказок.
Число возможных исходов – два (выиграли или проиграли – всё просто).
Информативность передачи на нормальном уровне. Можно хотя бы выучить незнакомых исполнителей .

Субъективное мнение и итоги:

Игра проста и интересна. Раздражает лишь реклама .
В основе лежит идея игры «КХСМ», включающая в себя так же лестницу вопросов. Но правила здесь мягче – разрешено два раза ошибиться. С другой стороны, нельзя забрать деньги. По сути, концепция «Миллионера» была улучшена.
Конечно же, это лёгкая игра, и она не может претендовать на звание серьёзной передачи. Но это и не требуется.

Общий вывод на будущее: иногда простотой можно выиграть гораздо больше, чем заумными правилами. Важно помнить, что игра в конечном счёте ориентирована не на игроков и не на редакцию, а на обыкновенного телезрителя, который и обеспечивает её популярность.

Это был последний экспонат в галерее, но жизнь на этом не останавливается. Наверняка будут придуманы новые оригинальные игры, и они обязательно здесь появятся.
__________________
"О друг мой, Аркадий Николаич! Об одном прошу тебя: не говори красиво."
Ur-Quan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 13:31   #72
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Ur-Quan,
Игра "Игры разума" была скучна до безобразия и смотреть на неё было тошно. Даже мои любимые Вассерман и Бурда выглядели крайне бледно.
С моим мнением можно, конечно, не считаться, но я посмотрел рейтинги Гэллапа за прошлый год.
"Игры разума" ни одного раза не вошли в сто наиболее смотримых программ, тогда как повторы СИ несколько раз входили.
Со мной спорить просто, а как насчёт миллионов телезрителей?
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 09:45   #73
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Вот смотрю периодически канал "Ретро-ТВ", и там показывают старое "Поле чудес", "Дететктив-шоу", а также уморительную "Пойми меня". Наша команда в этой игре до съемок не дошла, но эта игра было очень забавной и для игроков и для зрителей.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 12:55   #74
гробовщик Безенчукъ
он же финдиректор Римский
 
Аватар для гробовщик Безенчукъ
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  гробовщик Безенчукъ с помощью ICQ
По умолчанию

Небольшой офф:

Оффтопик: Сергей Ильвовский, Вы не в курсе, как связаться с отделом НТВ, отвечающим за интеллектуальные и развлекательные игры? Есть несколько наработок, насколько я знаю, НТВ их рассматривает периодически. К тому же, по моим данным, у НТВ есть планы создания своей студии интеллектуальных и развлекательных игр взамен всем существующим ныне на канале "2В" и прочим. Если ВКМ и Ко мои разработки не нужны и не интересны, может НТВ заинтересуется...

гробовщик Безенчукъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 13:20   #75
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

гробовщик Безенчукъ,
Не знаю.
Знаю только, как связаться со "Студией 2В", но ни телефонов ни "мыла" людей там работающих, без их согласия, дать не могу.
Если это Вас интересует, могу попробовать связаться, но успеха не гарантирую. К тому же сейчас лето - "мёртвый сезон". Всё начнётся только ближе к сентябрю.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co