Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Наш форум > Новости сайта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2007, 09:33   #91
Пенелопа
Наблюдатель
 
Аватар для Пенелопа
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 346
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для  Пенелопа с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Всё что угодно - лишь бы не рассматривать конкретные цифры.
Скажите, Сергей, а кто является адресатом Ваших многочисленных посланий? Кто эти "Вы", к которым Вы обращаетесь?
Насколько я понимаю, из людей, профессионально занимающихся созданием ТелеСИ, на форуме присутствует только главный редактор. Но смею полагать, что как профессионал он знает о рейтингах и месте СИ в них достаточно, так что для него Ваши выкладки откровением не являются. Все остальные - просто зрители, просто болельщики, просто участники. Они конечно могут советовать и требовать, но как лица безответственные не обладают даже правом совещательного голоса. Не они принимают решения, не они отвечают за результат.
То есть есть только один человек, который может предпринять реальные действия и отреагировать на Ваши предложения. Но как я понимаю, приватную переписку с главредом Вы уже имели и ее результаты Вас не удовлетворили? И Вы решили повести за собой общественность? А она за Вами не идет и теперь Вы обижаетесь на эту самую общественность? Или я неправильно трактую?
Пенелопа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 09:47   #92
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
Анатолий Рафаилович, как увидел - сразу отреагировал! Посмотрите, когда я в тему зашел в первый раз?! Поэтому реакция достаточно оперативная!
Леонид, важно не то, когда ВЫ увидели сообщение, а то, когда оно было. Реакция на прошлогодний снег вызывает недоумение.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 10:57   #93
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенелопа
А она за Вами не идет и теперь Вы обижаетесь на эту самую общественность?
Я не обижаюсь на общественность.

Я, просто, пытаюсь донести мысль, что рейтинги телепрограммы резко падают (за неполных три года в два раза!), а в этом году это видно особенно наглядно - очень хорошие рейтинги в ЗД1 и обвал рейтинга в ЗД2 и, особенно, в ЗД3 при почти не изменившемся составе Золотой дюжины.

Вот, именно потому, что он почти не меняется, всё это и происходит.

Интересы зрителей и игроков попросту не совпадают.

Те меры (в разных вариантах) котрые я пытался предложить, встречают резкую негативную реакцию, вплоть до хамства и оскорблений в мой адрес.

Да, только, если не принять хоть каких-то мер, то СИ, как телепередача, может исчезнуть вообще.

Тогда на кого ругаться будете?

А СИ - хорошая, нужная и очень редкая на нашем телевидении (в настоящее время) программа. Не думаю, что её заменит что-то более хорошее, а, вот, прямо противоположный результат вполне возможен.

И всё это происходит из-за эгоистических желаний небольшой группы людей, желающих быть на телеэкране постоянно и играть в СИ в своём узком кругу.

А зрителям такая постановка вопроса не нравится, о чём рейтинги красноречиво и свидетельствуют.

Потому и злоба такая на меня, что я вытаскиваю эти цифры на свет Божий и говорю публично, что они значат. Никто, ведь, так и не смог объяснить по-другому эту неумолимую статистику.

Вместо этого постоянно приводятся мнения "моих знакомых".

А телепередачи делаются не для игроков и "их знакомых". Они делаются для телезрителей и определяющим является (в виде результирующих цифр рейтинга) именно их мнение.

Все дружно кричат, что я (по тем или иным причинам) противник гроссмейстеров. Да, не противник я им. Пусть кто-то из них сыграет хоть сто игр подряд, и получит все причитающиеся ему деньги. Я первый поздравлю его с выигрышем, также и потому, что это резко повысит рейтинг передачи. Ярким свидетельством этому служит беспроигрышная серия игр Вассермана.

Но, после этого, он должен уйти!

Иначе...

В этом году в одной тройке, встречаются победитель ЗД1 Лурье и Вассерман!

Казалось бы...

Так вот - это только кажется - нет цифр рейтинга ни в одной из трёх номинаций!

А, ведь, тот же самый Лурье (и остальные) совсем недавно показал блестящую игру в ЗД1 и добился не только победы, но и того, что рейтинг третьфиналов и финала стал выше, чем рейтинг отборочных игр всего прошлого года и достиг 6,0%, что за весь прошлый год произошло только один раз и не в финале, а в отборочной игре.

А, меньше трёх лет назад, рейтинг в 6,0 - 6,5% был совсем не редкостью, и переваливал, даже, за 7%.

Не желаете разбираться в причинах этого? Дело ваше...

Только, передачу с постоянно падающим до очень низких цифр рейтингом, долго на телеканале держать не будут.

Вот и всё.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:01   #94
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mika
Ни то, и ни другое… Лёгкая ирония…
А то вдруг Вы решите тему прочесть, которой не 5 месяцев, а полтора года, поди вспомни, что когда писал и по какому поводу…
Начну с конца: в тему зашел случайно, а прочитав первые несколько сообщений, понял, что она меня заинтересовала! А по поводу иронии - именно об этом и говорит Сергей - вместо осознания серьезности проблемы оппоненты начинают иронизировать над тем, кто эту проблему пытается поднять. Ведь если Вы заметили, ни я, ни Сергей не иронизируем над ответами оппонентов, а пытаетмся спокойно разъяснить свою позицию.
Цитата:
Сообщение от mika
Заметьте, это Вы сами сказали уже, по-моему, трижды с тех пор как посетили эту тему…
Что делать, если это факт, а мои просьбы избегать таких аргументов остаются без реагирования (Вами в том числе)
Вам виднее… (только не надо про наезд или издёвку)[/QUOTE]
Так о том и речь! и поэтому мы пытаемся обратить на это внимание всех тех, кому небезразличны судьба и будущее СИ.
Цитата:
Сообщение от mika
В Ваши ботанические изыски вникать не хочу. А с Сергеем мы на тему рейтингов говорили и не раз; лично я хочу одного - чтобы это было в созданном для подобных дискуссий одном месте, а не не выскакивало, как чёрт из табакерки, в темах, не имеющих к данному вопросу никакого отношения и чтобы те самые цифры м.б. легко найти.
Вы, видимо, невнимательно читали обращения мои и Сергея - дело не в самих рейтингах, а в причинах их обвала. Он их видит и пытается "бить во все колокола", чтобы эти проблемы были решены.
Ну вот видите, Вам, судя по всему, не интересно то, что делает Дима (Эдди_Д), а другим м.б. то, о чём пишет Сергей или Вы[/QUOTE]
Почему Вы сделали такой вывод? Только потому, что Дима создал тему по статистике, но ради именно СТАТИСТИКИ? А Сергей говорит о ретингах отнюдь НЕ РАДИ рейтингов!

Цитата:
Сообщение от mika
Это что-то новое… А как же наука, новые открытия… Ещё как перестают.
Когда в результате новых открытий то, что раньше считалось истиной, опровергается, оно уже перестаетбыть таковой и становится ОШИБКОЙ. Но Вы - то говорили именно об Истинах, которые не опровергнуты. Я - о них же.

Цитата:
Сообщение от mika
Кстати, ещё об истине. Вы таки проверили, кто из нас прав, я или Эхо Москвы?

http://forumsi.org/showpost.php?p=8546&postcount=19

А то вопрос поставили и стыдливо удалились на несколько месяцев…
Почему стыдлливо? Были проблемы с Интернетом и свободным временем? Или Вы считаете, что их у меня не может быть? А по поводу того, кто прав, я не оспариваю Вашей правоты, как и правоты "Эха Москвы": Хенч родился в 1896-ом, первую Нобелевскую он получил в 1950-ом, в 1954-ом получил еще одну Нобелевскую премию по химии, и наконец, в 1962-ом, вместе с Полингом, кстати, получил и третью – Нобелевскую премию мира. Для меня интересен сам необычный факт, который я запомнил, за что искренне Вас благодарю.

Цитата:
Сообщение от mika
Вопрос, ИМХО, не в том, что некому играть, а о критериях отбора и о том, стоит ли привлекать людей, не игравших в телеСИ в ЗД-2007
А для чего же их привлекать, если играть есть кому? Ведь именно из - за дефицита игроков и возник этот вопрос!
Цитата:
Сообщение от mika
Вот я и не общаюсь с теми, кто мне неприятен (исключая профессиональные темы).
Значит, общаться, все - таки, приходится, хоть и по необходимости?! Мне тоже!

Цитата:
Сообщение от mika
А если не имеете ввиду, то нечего и приводить подобные сомнительные аргументы. Мало ли кто что скажет.
А вот это "не мало ли", к сожалению. Слишком опасна тенденция! Еще в позапрошлом веке классик сказал: "злые языки страшнее пистолета". Именно для того, чтобы предотвратить последствия таких "злых языков", я это привел, причем,только ОДИН раз - не хочу, чтобы меня обвиняли в национализме или шовинизме. Но о существовании такого стереотипа, причем достаточно устойчивого и прогрессирующего, считаю нужным предупредиить всех, кому не безразлична судьба СИ! Надеюсь, Вы теперь тоже знаете об этом и готовы к тому, чтобы опровергать его, когда такая необходимость возникнет! Или я ошибаюсь?!
Цитата:
Сообщение от mika
Роман прав, помню, когда шли эти игры, многие мои знакомые были не в восторге (я-то смотрю в любом случае), некоторые самые настырные даже сразу после игры домой звонили, возмущаясь, что смотреть не на кого... Слушать соло Петра не всегда приятно, хочется и с голосами игроков познакомиться, а не только с их каменными лицами…
В этом я с Вами согласен целиком и полностью!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anatbel
Леонид, важно не то, когда ВЫ увидели сообщение, а то, когда оно было. Реакция на прошлогодний снег вызывает недоумение.
А лучше, чтобы ее не было вообще? Это, по - моему, неправильно! Вот я и высказал свое отношение, хоть и по прошествии времени!

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Пенелопа
Скажите, Сергей, а кто является адресатом Ваших многочисленных посланий? Кто эти "Вы", к которым Вы обращаетесь?
Все те, кому небезразлична судьба телеСИ. Поэтому Сергей и пытается сделать так, чтобы они все высказались и внесли свои предложения. А главный редактор ТелеСИ, который читает форум, будет о них знать и использовать рациональные предложения в своей работе. И никаких других целей у Сергея нет!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Я просто пытаюсь донести мысль, что рейтинги телепрограммы резко падают (за неполных три года в два раза!), а в этом году это видно особенно наглядно - очень хорошие рейтинги в ЗД1 и обвал рейтинга в ЗД2 и, особенно, в ЗД3 при почти не изменившемся составе Золотой дюжины. Вот, именно потому, что он почти не меняется, всё это и происходит. Интересы зрителей и игроков попросту не совпадают.
Те меры (в разных вариантах) котрые я пытался предложить, встречают резкую негативную реакцию, вплоть до хамства и оскорблений в мой адрес. Да, только, если не принять хоть каких-то мер, то СИ, как телепередача, может исчезнуть вообще.
Это правильно, от того и переживаем!
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
А СИ - хорошая, нужная и очень редкая на нашем телевидении (в настоящее время) программа. Не думаю, что её заменит что-то более хорошее, а, вот, прямо противоположный результат вполне возможен. И всё это происходит из-за эгоистических желаний небольшой группы людей, желающих быть на телеэкране постоянно и играть в СИ в своём узком кругу. А зрителям такая постановка вопроса не нравится, о чём рейтинги красноречиво и свидетельствуют.
И это верно, хотя и не во всем! Полагаю, что многими игроками движет не желание постоянно "светиться" на экране, а чаще играть! Но частота должна быть, по моему мнению, разумной и иметь определенные самоограничения. А то, если частота колебаний системы не будет ограничена, она может войти в резонанс, который ведет к ее разрушению. И это в такой же мере относится к ТелеСИ!
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Потому и злоба такая на меня, что я вытаскиваю эти цифры на свет Божий и говорю публично, что они значат. Никто, ведь, так и не смог объяснить по-другому эту неумолимую статистику. А телепередачи делаются не для игроков и "их знакомых". Они делаются для телезрителей и определяющим является (в виде результирующих цифр рейтинга) именно их мнение.
Ничего другого пока никто не придумал, поэтому рейтинги и используются всеми для сравнения интереса телезрителей к передачам.
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Но, после этого, он должен уйти!
Или сделать перерыв хотя бы на пару лет!
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Иначе... В этом году в одной тройке, встречаются победитель ЗД1 Лурье и Вассерман! Казалось бы... Так вот - это только кажется - нет цифр рейтинга ни в одной из трёх номинаций!
А игра была очень интересная и зрелищная! Но... телезрители ее не захотели смотреть! Почему?!
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
А, ведь, тот же самый Лурье (и остальные) совсем недавно показал блестящую игру в ЗД1 и добился не только победы, но и того, что рейтинг третьфиналов и финала стал выше, чем рейтинг отборочных игр всего прошлого года и достиг 6,0%, что за весь прошлый год произошло только один раз и не в финале, а в отборочной игре. А меньше трёх лет назад рейтинг в 6,0 - 6,5% был совсем не редкостью, и переваливал, даже, за 7%.
Не желаете разбираться в причинах этого? Дело ваше... Только, передачу с постоянно падающим до очень низких цифр рейтингом, долго на телеканале держать не будут.
Действительно, не будут! А она нужна! Хотя бы тем, кто читает это форум, да и многим другим!

Последний раз редактировалось Леонид, 17.08.2007 в 12:01 Причина: Добавлено собщение
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 12:31   #95
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонид
А лучше, чтобы ее не было вообще? Это, по - моему, неправильно! Вот я и высказал свое отношение, хоть и по прошествии времени!
Леонид, а вам не приходит в голову как-то отреагировать на извержение Везувия в 79 году? На смерть Людовика XV? На успешное завершение третьей пятилетки?
Ведь отсутствие вашей реакции на такие важные события - это, по-моему, неправильно! Вот и выскажите свое отношение, хоть и по прошествии времени!
А сколько еще событий ждут вашей реакции!
==========
Засим, извините, более общаться с троллями не хочу.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 13:21   #96
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Леонид, а вам не приходит в голову как-то отреагировать на извержение Везувия в 79 году? На смерть Людовика XV? На успешное завершение третьей пятилетки?
Ведь отсутствие вашей реакции на такие важные события - это, по-моему, неправильно! Вот и выскажите свое отношение, хоть и по прошествии времени!
А сколько еще событий ждут вашей реакции!
==========
Засим, извините, более общаться с троллями не хочу.
Обязательно отреагирую, отправив ответы соответствующим персонам! Надеюсь, поможете?
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 15:51   #97
mika
Senior Member
 
Аватар для mika
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 991
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Пора, конечно, с Командора брать пример, поэтому на все Ваши предыдущие реплики реагировать не буду - твоя моя не понимает...
А то о чём пишет Сергей, уразумела и без Ваших мудрых разъяснений.

А вот это рассмешило до слёз...

Цитата:
Сообщение от Леонид
Почему стыдлливо? Были проблемы с Интернетом и свободным временем? Или Вы считаете, что их у меня не может быть? А по поводу того, кто прав, я не оспариваю Вашей правоты, как и правоты "Эха Москвы": Хенч родился в 1896-ом, первую Нобелевскую он получил в 1950-ом, в 1954-ом получил еще одну Нобелевскую премию по химии, и наконец, в 1962-ом, вместе с Полингом, кстати, получил и третью – Нобелевскую премию мира. Для меня интересен сам необычный факт, который я запомнил, за что искренне Вас благодарю.
Стыдливо потому, что с тех пор Вы не раз и не два заходили на форум, давая попутно цiннi вказiвки и наставления (зайдите в свой профиль и нажмите кнопочку "сообщения от Леонида", может вспомните)

В чём Вы действительно правы, так это в том, доктор Хенч родился в 1896 г. и получил нобелевку в 1950 г., причем не один, а в с группой товарищей...
В чём, согласитесь, по нынешним временам, ничего необычного нет. Так что благодарить меня особенно не за что.

А всё остальное - плод чьего-то воспалённого ума.

Для того, чтобы в этом убедиться, не нужно напрягаться и терять много времени и сил, в любой Энциклопедии, энциклопедическом словаре или др. справочной литературе по теме это можно найти...

В поисках истины и в И-нете тоже при желании запросто:
http://n-t.ru/nl/mf/hench.htm

http://www.krugosvet.ru/articles/36/.../1003637a1.htm

Повторюсь, что за историю ноб. премий нет ни одного человека, получившего её трижды.
Самое большое достижение - семья Кюри - Склодовской - Жолио-Кюри - 5 премий... на четверых...
mika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 16:21   #98
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Засим, извините, более общаться с троллями не хочу.
Всё совершенно естественно.

Ответов на вопросы о том, почему падает рейтинг, нет.

Точнее - они есть, но очень и очень не хочется их давать.

Посему необходимо встать в позу, с высоты своего положения высокомерно обозвать оппонентов троллями (хотя АРБ никто ни единого грубого слова не сказал), и гордо удалиться.

Ах, если бы эта решительная мера могла повысить рейтинг телепередачи хотя бы на 0, 01%.

Увы, не повысит.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:06   #99
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Всё совершенно естественно.

Ответов на вопросы о том, почему падает рейтинг, нет.

Точнее - они есть, но очень и очень не хочется их давать.
Как нет и ответов на вопрос, где же искать новых сильных игроков и главное - как их искать? Я думаю, что сплошь и рядом редакторы сталкиваются с такой ситуацией, что человек на отборе выносит соперников в одну калитку, а на игре едва 1000 набирает. С тем, что игры претендентов по ТВ явно не добавят рейтинга игре все вроде бы согласны. Единственное, что может как-то помочь - смена схемы розыгрыша. Схема "Игры полугодья", которая была в 2005 году, в плане ротации игроков предпочтительнее, но у нее есть и недостатки (труднее определить необходимое число вызываемых претендентов, победителю-новичку следующим ходом выпадает гросс, который делает из него котлету и т.д.). Вот и выходит, что куда ни кинь...
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 17:23   #100
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
Единственное, что может как-то помочь - смена схемы розыгрыша
Полностью согласен!

Увы, но нужно переходить на американскую систему - она работает.

Или придумывать что-то новое, но с обязательным повышением риска и азартности. Причём гросс, с увеличением количества сыгранных им игр будет рисковать всё сильнее и сильнее.

Ну, на то он и гросс!

Иначе телеигра не выживет.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 18:10   #101
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

У этой системы тоже есть недостатки.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 19:37   #102
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes
У этой системы тоже есть недостатки.
Естественно.

Нет недостатков подобного рода только в тех играх, в которых человек может сыграть только один раз - типа КХСМ. Зато у них есть другие.

Но, что-то менять надо, и менять срочно.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:16   #103
В Молчанов
редактор
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщения: 576
Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 88 раз(а) в 21 сообщениях
По умолчанию

Спасибо Антону Носику за наводку. Офтоп, конечно, но почему бы желающим не прочесть?
http://doctor-livsy.livejournal.com/258461.html
И ещё:
http://frumich.livejournal.com/114332.html
__________________
С уважением, Владимир
В Молчанов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 20:57   #104
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
почему бы желающим не прочесть?
Прочёл, спасибо.

Цитата:
Сообщение от В Молчанов
Офтоп, конечно
Конечно.

Из той же серии, что и обзывание людей троллями, хотя данного товарища никто и никогда никем и ничем не обзывал.

И всё с одной единственной целью - не ответить на простой вопрос, почему рейтинг СИ упал вдвое за неполные 2,5 года?

Для этого годятся любые средства - ещё не все пущены в ход.

Ну, ещё не вечер - подождём...
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2007, 21:53   #105
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
… - она работает.
В Америке.


Цитата:
Причём гросс, с увеличением количества сыгранных им игр будет рисковать всё сильнее и сильнее.
Уже слышу дружный хор: «Опять Друзю подсуживают».


Цитата:
Иначе телеигра не выживет.
А дебилизация по-американски – это путь выживания?


Сергей! В Вашем анализе рейтингов, возможно, есть рациональное зерно. Все, кто хотел, приняли к сведению Ваши размышления. Зачем ломиться в открытую дверь и повторять одно и то же? Излишняя настойчивость в пробивании каких-то идей часто вызывает психологический эффект отторжения. Вам это надо?
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:21.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co