Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2007, 14:29   #1
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию Если Вам нужно переезжать....

Столкнулась я недавно с проблемой переезда, и поняла, каким количеством вещей мы обрастаем. Для Mika и многих, это явление обыденное, а для меня, новое. И я поняла, что на новом месте мне не пригодится ни мебель, купленная родителями по записи (слово-то какое!) 40 лет назад, ни пресловутое собрание сочинений Горького, ни множество виниловых пластинок, ни древние холодильники, н великое множество кастрюль, ложек. вилок, сковородок, и даже стиральная машина-автомат, купленная 5 лет назад уже не то чтобы новая. Но куда все это девать? Газеты и Интернет пестрят объявлениями: "Очистим вашу квартиру от хлама". Я уже готова была отвалить за эту услугу требуемую сумму, но тут ко мне зашла соседка. Нет, не за солью и не за спичками, а за удлиннителем - ремонт ремонитовала. Увидев гору коробок, с книгами и посудой, подготовленных к перевозу, она задала вопрос, что я собираюсь делать с мебелью. Я удивилась, но честно ответила, что утилизировать. И тут она мне сообщила, что сама недавно столкнулась с такой же проблемой, и ей дали телефон подмосковного монастыря, где с радостью берут все - от мебели до штор и старых журналов, сами приезжают, и БЕСПЛАТНО вывозят. Короче, я позвонила, и в три приема меня освободили от ненужных мне, но очень нужных монастырскому приюту и монастырской гостинице вещей. Вывозили все очень аккуратно, даже огромный шкаф из ДСП, который собирали когда-то прямо в комнате, сумели вытащить и погрузить. Одним, словом, если кого-нибудь заинтересовала эта информация, то скиньте мне в приват или на мыло, и я с радостью дам координаты.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:14.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co