Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Интеллектуальные игры на ТВ > Игровая солянка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2007, 00:37   #61
Леонид
Senior Member
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщения: 438
Поблагодарил(а): 172
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
А я как-то на той неделе, вертя каналы, как раз застал конец одной из игр нового Слабого Звена на нашем 5-м канале. И, что привлекло моё внимание, в финале той игры участвовала известная по выступлениям в СИ (вот недавно, по-моему, против АРБ играла) Вера Коваленко. И выиграла, уйдя с суммой в 100 с чем-то тысяч!
Ну что же, искренне рад за Веру, с которой вместе я играл в СИ. Если она будет на форуме (по - моему, иногда появляется), то поздравляю с победой!
__________________
С уважением, Леонид

Последний раз редактировалось Леонид, 13.12.2007 в 01:18
Леонид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:37   #62
Galex
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zfatima
Ахоn, Но Фоменко говорит явно медленнее, чем Киселёва и не так жёстко. Не знаю почему: то ли формат слегка смягчили, то ли интеллигентность не позволяет.
Какая интеллигентность? Ведет себя как трамвайный хам. Причем, выходит за рамки имиджа, определенного программой. Если бы я не видел его в других передачах, то усомнился бы в его профпригодности.
Я играл в разных играх и мне есть с кем сравнивать.
Алексей
Galex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 10:55   #63
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galex
Причем, выходит за рамки имиджа, определенного программой. Если бы я не видел его в других передачах, то усомнился бы в его профпригодности.
Может быть как раз и не выходит?

Вы английских передач не видели? С Энн Робинсон - родоначальницей программы?
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 11:06   #64
Galex
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пенелопа
Согласна со всеми - и уровень вопросов очень низкий, и темп вялый, и первый игрок уж очень приплясывал и уж очень картинно морщил лоб и излагал свой ход мысли на простых вопросах...
И за все морщение лба - деньги весьма немалые. То есть халява поболее, чем даже в Миллионере.
В этой игре все немного не так, как в других. Мы привыкли к постепенному усложнению (удорожанию) вопросов. Здесь может идти элементарщина 5-7-10 вопросов кряду. А потом неожиданно гроб. На котором слетает более 90% игроков, и который увеличивает сумму выигрыша в 10 раз. А после такого вопроса, кстати, опять может быть элементарщина.
Galex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 11:13   #65
Galex
Junior Member
 
Регистрация: 19.09.2006
Сообщения: 5
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Вы английских передач не видели? С Энн Робинсон - родоначальницей программы?
Не видел.
Мне скорее был интересен Фоменко, а не "Слабое звено". Передача, по-моему почти не изменилась (хотя я не видел ее в новом формате на экране, только из студии). А вот ведущий для меня теперь не интересен совсем.
Galex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 11:46   #66
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Galex
Не видел.
Мне скорее был интересен Фоменко, а не "Слабое звено". Передача, по-моему почти не изменилась
Английский вариант (первоначальный) намного более хамский по отношению к игрокам. Мне, к счастью, переводили (там в тонкостях разговорного нужно разбираться) и я хорошо понял, что то, что делала Маша Киселёва - детский сад. В Англии просто откровенно людей оскорбляют.

Не знал, что передача уже вышла - посмотрю в воскресенье и попробую сравнить. Я, ведь, тоже в СЗ играл и потом не один раз на съёмках бывал.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 12:29   #67
Лариса
Добрейшей души существо
 
Аватар для Лариса
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 863
Поблагодарил(а): 2,295
Поблагодарили 523 раз(а) в 236 сообщениях
По умолчанию

Я с Фоменко играла в "Проще простого". Шел пятый час съемок в жутко холодном зале "Олимпийский" на проспекте Мира, он махал руками на автопилоте, а я боялась развалить прическу. Так что он был сам по себе, а мы, игроки, сами по себе. А Киселева очень веселая, смешливая. Ее английская коллега могла выдать и по расово-национальному признаку, и шуточки ниже пояса.
__________________
Кобра - мягкая, белая и пушистая
Лариса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 13:04   #68
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдди_Д
А я как-то на той неделе, вертя каналы, как раз застал конец одной из игр нового Слабого Звена на нашем 5-м канале. И, что привлекло моё внимание, в финале той игры участвовала известная по выступлениям в СИ (вот недавно, по-моему, против АРБ играла) Вера Коваленко. И выиграла, уйдя с суммой в 100 с чем-то тысяч!
Вера вообще умница.
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 11:26   #69
Шкеспер
Member
 
Аватар для Шкеспер
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для  Шкеспер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса
Я с Фоменко играла в "Проще простого". Шел пятый час съемок в жутко холодном зале "Олимпийский" на проспекте Мира, он махал руками на автопилоте, а я боялась развалить прическу. Так что он был сам по себе, а мы, игроки, сами по себе.
У меня почти так же было. Мне Фоменко в "Слабом Звене" тоже пару раз очень жесткие вещи говорил, но я был настолько поглощен игрой, что не обращал на его фразы никакого внимания.
Шкеспер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co