Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Дом > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 22:44   #151
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
и при чём тут "мы с Зам'ом"?
При том, что ЕДИНСТВЕННУЮ от Вас личку я получил 17 августа 2007 года.

И в ней была просьба связаться с Сидоровым.

А вся история с ним и то письмо, о котором Вы толкуете были В ЯНВАРЕ 2007 года.

Вы с ним хотели, чтобы я опубликовал КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ текст.

А я не стал. И, несмотря на все обещания Сидорова, он ведь так здесь и не появился.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:16   #152
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию "Кто звонит? Поэт Бездомный из сумасшедшего дома!"

Кто дал Вам право обсуждать со мной свой приват? Мало ли что Вы тут пишете в отсутствие второй стороны: "второго/очередного/внеочередного" письма никто, как выяснилось, не видел, лично я о ёго существовании впервые слышу, при условии, что Вы приписываете мне соавторство-соучастие.
Евгений уже дал Вам своё согласие на эту PR-акцию? Вы бы, для начала, поинтересовались его мнением по этому поводу - его адрес у Вас есть...
Внимание, вопрос: если бы доступ к Вашему ящику у него был изначально, какова степень моего соучастия?
Из чего следует, что я знаю о его планах, о существовании какого-то письма: да мало ли кто кому пишет в приват?
Соучастником, скорее, можно считать Вас: второй адрес завели по такому случаю - не побрезговали и выдали не задумываясь.
Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Вы с ним хотели, чтобы я опубликовал КАКОЙ-ТО ДРУГОЙ текст.
Какой именно текст - Вы не знаете, но утверждаете, что "мы с ним" этого хотели.
Это он Вам лично сам рассказал или же это Ваши досужие домыслы, несомненно очень лестные для меня?
aLLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:47   #153
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
Кто дал Вам право обсуждать со мной свой приват?
Я не обсуждаю, да там и обсуждать нечего - личка от Вас с просьбой связаться с Сидоровым и его адрес.

Так что никаких каких-то личных тайн я не выдаю - нечто вроде деловой переписки.

Но.

Меньше всего я мог ожидать получить личное сообщение ИМЕННО ОТ ВАС - Вы и раньше со мной достаточно невежливо разговаривали.
Цитата:
Сообщение от aLLa
Евгений уже дал Вам своё согласие на эту PR-акцию? Вы бы, для начала, поинтересовались его мнением по этому поводу - его адрес у Вас есть...
Ни у кого никакого согласия я не спрашивал и спрашивать не собираюсь - просто информирую о том, что получил от Вас личку с адресом Сидорова и с просьбой с ним связаться.

Я связался, он попросил опубликовать какой-то текст а я отказался.

А, уж, про ПиАр акцию - и вовсе смешно.

Никогда никаких отношений в личке или в ином виде я с Вами не имел и иметь не собирался и не собираюсь. И то, что личка пришла именно от Вас меня очень удивило и развеселило.

А уж что Вы там с ним хотели - понятия не имею - я же отказался сразу и содержания этого текста просто не знаю.

И разбираться в том, зачем это Вам понадобилось - увольте. Не буду.

Да и вообще - общаться с Вами у меня ни малейшего желания нет, и не только из-за себя - приходилось тут, на Форуме, в том числе и совсем недавно, читать, что Вы пишете не мне, а совершенно другим людям, относиться к которым плохо у меня нет ни малейших оснований, а, вот, хорошо - относиться основания есть.

Это вполне уважаемые люди, и то, что вы им наговорили вызывает у меня очень сильную неприязнь (мягко говоря) к Вам.

Не хочется мне больше с Вами общаться - зачем мне это?

Мне крайне не нравятся такие люди, как Вы.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:48   #154
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Как тут все запущеннннно то....стало. Надо было резать не дожидаясь......прошляпил:-(
__________________
СЕнсерильно Ваш Молотов, <вырезано цензурой>:-)
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 06:31   #155
aLLa
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщения: 278
Поблагодарил(а): 169
Поблагодарили 210 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию

Значит, всё же досужие домыслы... внеочередной несравненный шедевр детективного жанра: типа, вновь из пальца и как в лужу...
не пофиг ли, на кого переть: на передачу, стыдливо прикрываясь незнакомым, но звучным словом "рейтинг", так на меня, всем тыча личкой: чего же три месяца молчали - терпели, бедненький...
в тот же день что помешало осчастливить Человечество, проинформировать Геннадия?

Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
просто информирую о том, что получил от Вас личку с адресом Сидорова и с просьбой с ним связаться.
Кого именно информируете и с какой целью?
Какое отношение этот ничего не значащий эпизод имеет к Вашему выдворению с форума?


Цитата:
Сообщение от Сергей Ильвовский
Мне крайне не нравятся такие люди, как Вы
Мне есть, чем гордиться :-)
aLLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 08:30   #156
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aLLa
Мне есть, чем гордиться :-)
Можете продолжать этим заниматься.

А я эту "дискуссию" закончил. Всё это можно было бы и продолжить, если бы имело хоть малейший смысл.

Но смысла выслушивать всё это теперь - нет.

И Вы и все остальные можете гордиться делом рук своих.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:00   #157
methos
Senior Member
 
Аватар для methos
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Odessa
Сообщения: 165
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 69 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для  methos с помощью ICQ
По умолчанию Сергею Ильвовскому

Хорошо. Вы хотите интерпретаций - прямо сейчас я сделаю то же самое, что делаете Вы уже который месяц. А именно - КРИКНУ С МЕСТА НАУГАД.
У меня нет никакой возможности посмотреть сетку вещания в России - ибо живу я не в ней.
Внимание вопрос:
Приведите программы, которые транслируются одновременно с СИ по различным российским каналам. За три последних года. РАЗДЕЛЬНО. Если выяснится, что в последний год по какому-нибудь неизвестному мне Российскому каналу появился в это время культовый среди бабушек сериал, то грош цена и Вам и всем Вашим крикам.
Один тот факт, что Вы вообще не рассматривали НИКАКИХ других версий (ну хотя бы высказали их здесь на наше обсуждение) уже говорит о том, что Вы вообще не аналитик. Кому нужен аналитик с одной версией???
methos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:10   #158
anatbel
Командор
 
Аватар для anatbel
 
Регистрация: 07.04.2006
Сообщения: 759
Поблагодарил(а): 117
Поблагодарили 1,100 раз(а) в 320 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый Админ Гена!

Не кажется ли тебе, что эта ветка себя исчерпала, превратившись в бесконечные повторения г-ном Ильвовским того, что он "закрыл для себя эту дискуссию", после чего он вновь и вновь кидается отвечать на КАЖДЫЙ пост одними и теми же причитаниями?
Не пора ли эту ветку закрыть?
И не пора ли наконец предложить г-ну Ильвовскому снести здание Центрального Базара им. Гэллапа?
anatbel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:22   #159
ОСа
Member
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 71
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 12 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для ОСа с помощью Skype™
По умолчанию Информация к размышлению

На http://www.finiz.ru/ratings/article1233488/?print приведена любопытная статистика.
На мой взгляд, удивительно, что во второй таблице "Своя игра" не упоминается в перечне "лояльной аудитории" в 2005 и 2006 году.
А ведь количество лояльных телезрителей важно для телепередачи или телеканала http://www.dv-reclama.ru/index.phtml?p_id=1630
А вот потенциальная аудитория в 2006 году выросла на 1% по сравнению с 2005 годом.
ОСа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:29   #160
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от methos
За три последних года. РАЗДЕЛЬНО. Если выяснится, что в последний год по какому-нибудь неизвестному мне Российскому каналу появился в это время культовый среди бабушек сериал, то грош цена и Вам и всем Вашим крикам.
Никаких особо культовых сериалов или иных очень уж привлекающих внимание зрителей передач по другим каналам за это время не транслировалось.

Исключение составляет только текущий телесезон - теперь по 1-му каналу по воскресеньям транслируется в это же время КХСМ, который имеет очень приличный рейтинг - 6,5-7,5%.

Три года назад КХСМ не транслировался в одно время с СИ, но имел рейтинг ниже чем СИ.

Вот у СИ, как раз был такой рейтинг.

Можете взглянуть сами:

http://tv.mail.ru/

Выберите нужный Вам канал (слева) из всех общероссийских, как метровых, так и дециметровых - и убедитесь.

Это же уже было здесь всё - мне предлагалось сделать подобную выборку по времени, да ещё с различными придирками, типа того, чтобы я нашёл передачи идущие ТОЧНО в то же самое время (с 17.00 до18.00).

Если Вас это действительно интересует - можете убедиться сами по следующему адресу:

http://www.advertology.ru/index.php?...gories&catid=6

Там можно разыскать ВСЕ данные по всем телепередачам, вошедшим в итоговые таблицы рейтинга Гэллапа за последние 3,5 года.

В том числе и по прошедшей неделе по Москве (по России в целом появятся через неделю).

А я, простите, больше этим заниматься не намерен.

Можете продолжать обвинять меня в чём угодно, но я почему-то оказался прав.

И говорил об этом ЗДЕСЬ я уже полтора года назад. А знал о том, что так произойдёт задолго до этого.

Этот разговор имело смысл вести ДО ТОГО как всё это случилось, и ДЛЯ ТОГО, чтобы это предотвратить.

А заниматься ТЕПЕРЬ доказыванием своей правоты - уже смысла нет - жизнь доказала, кто оказался прав.

Жаль - "Своя игра" - очень хорошая телепередача. Вряд ли то, что окажется в сетке вещания на её месте будет лучше - а, вот, ХУЖЕ - это вполне вероятно.

Так что - простите, больше я ничего "доказывать" не собираюсь - бессмысленно это.

А терпеть всё то, что неслось в мой адрес БЕЗ СМЫСЛА - я не собираюсь.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 14:18   #161
Molotov©
Senior Member
 
Аватар для Molotov©
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Moscow
Сообщения: 293
Поблагодарил(а): 38
Поблагодарили 6 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для  Molotov© с помощью ICQ Отправить сообщение для Molotov© с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anatbel
Не кажется ли тебе, что эта ветка себя исчерпала, превратившись в бесконечные повторения г-ном Ильвовским того, что он "закрыл для себя эту дискуссию", после чего он вновь и вновь кидается отвечать на КАЖДЫЙ пост одними и теми же причитаниями?
Не пора ли эту ветку закрыть?
Согласен. Именно закрыть.

Пусть написавшие гордятся собой годами!

Тема закрыта.Если есть необходимость обновлять тему статистикой Гэллапа, то я посодействую.

Последний раз редактировалось Molotov©, 28.11.2007 в 22:32
Molotov© вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:15   #162
zvezdochka
Moderator
 
Аватар для zvezdochka
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: москва, ул. Красивых Молдавских Партизан, д 3, кв 12
Сообщения: 176
Поблагодарил(а): 94
Поблагодарили 156 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для  zvezdochka с помощью ICQ
По умолчанию

Сергей Ильвовский, специально для вас разморозила эту тему (пусть Гена меня простит), про рейтинги пишите здесь, а не в "обсуждении кубка пятнадцатилетия".
__________________
я борец за добро и справедливость и несу возмездие во имя Луны.
zvezdochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 19:43   #163
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zvezdochka Посмотреть сообщение
Сергей Ильвовский, специально для вас разморозила эту тему (пусть Гена меня простит), про рейтинги пишите здесь, а не в "обсуждении кубка пятнадцатилетия".
Меня спросили - я ответил.

А про рейтинги СИ - мне специально писать неинтересно - лично мне всё уже давным-давно ясно (материал-то больше, чем за 5,5 лет, как-никак) - ничего нового там нет.

Спросит если кто-нибудь - отвечу, конечно, а так...

Моё мнение каким было - таким и осталось, тем более, что оно подтверждается мно-огими сотнями цифр, а вот мнение оппонентов ничем, кроме злобы на меня - увы, не подтверждено до сих пор, более 3х лет.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:00   #164
Сергей Ильвовский
Senior Member
 
Аватар для Сергей Ильвовский
 
Регистрация: 01.05.2006
Сообщения: 1,936
Поблагодарил(а): 1,114
Поблагодарили 537 раз(а) в 305 сообщениях
По умолчанию

Решил, кстати, и сюда сделать копипаст тех моих предложений, по которым в игре могут принимать участие любой из игроков ("гроссы" - не исключение). (В цитату внесены незначительные добавления для большей ясности.)

Вкратце:
Цитата:
Каждый игрок имеет право играть сколько угодно раз, но подряд!

Начиная с определённого числа игр (после трёх например) каждый его последующий выигрыш прибавляет один месяц к году, в течение которого любой игрок, после игры, не имеет права появиться на экране.

Если игрок сам уходит непобеждённым, то в следующий раз он имеет право появиться на экране через 1 год + N месяцев. (N = количеству игр, проведённых им подряд)

Если игрок зарвался и проиграл, то минимальный срок непоявления его на экране - три года.

Всем претендентам на участие в игре в студии присваивается свой номер. Участие в следующей игре определяется сразу после прошедшей с помощью обычного лототрона на глазах у телезрителей. И если жребий выпал так, что (условно) Вассерману в соперники попали (тоже условно) Либер и Друзь - значит это судьба - выигравший будет иметь право продолжать игру сколько ему будет угодно раз, а проигравшие должны будут год подождать.

Отсутствие претендента (давшего предварительное согласие на участие) при лототронной жеребьёвке в студии по любым причинам автоматически влечёт для него выбывание из числа претендентов на год.
Сергей Ильвовский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 18:00   #165
vulpes
мимо шел - вот зашел
 
Аватар для vulpes
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 1,223
Поблагодарил(а): 155
Поблагодарили 281 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для  vulpes с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Всё скомпрометировать меня пытаетесь любыми способами?
Не первый случай и Вы не единственный.
Конечно - это поудобнее, чем обсуждать конкретные цифры.
Не льстите себе - мне вас компрометировать не надо, ибо вы сами это давно и успешнее меня сделали.

Цитата:
Так значит и Вам звонили, всё-таки?
А как же тогда разговоры о "только 4000 семей"?
Это наглядное подтверждение моих слов - вы сами не желаете видеть разницу между методами исследования и обсуждать конкретные цифры, но от других именно этого и требуете. Где логика?

Цитата:
В общем - летом телевизор смотрит значительно большее количество телезрителей, потому что зимой они на лыжах катаются, а летом снега для лыж мало. Я правильно понял?
А откуда я знаю? Вполне возможно. Точными данными по каждому человеку я , увы, в отличие от вас, не рсполагаю, ибо, опять-таки увы, лишен возможности опросить кадждого. Хотя надо ли оно мне?

Цитата:
А это как - ничего, что я вообще-то на форуме с мая 2006 года?
Чушь порете - на старом форуме меня никогда и не было.
Да что вы говорите? Наверное это было ваше астральное тело. Но поскольку подтвердить или опровергнуть это сейчас, увы, невозможно (старый форум не открывается), будь по вашему - считаем, что вы тут с 01.05.06. Только "отчетный период" ваших выступлений охватывает и 2005 год, так что суть дела от этого мало меняется.

Цитата:
И какие же именно действительно интересные каналы (кроме "5 канала" )появились именно в эти годы?
Не перечислите?
TV1000, TV1000 Руссское кино, Евроспорт, Евроспорт 2, Звезда, Discovery, Animal Planet, ДТВ. Достаточно? Это я ещё только начал и не перечислил новостные каналы для чистоты эксперимента. Ну м.б. для вас они не являются "действительно интересными", но вы опять-таки не вся Россия.
__________________
Кто сказал, что противогаз служит для предохранения? Он служит для защиты, а для предохранения есть другие средства.
vulpes вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:50.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co