Форум СИ  

Вернуться   Форум СИ > Наш форум > Лица форума

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2011, 13:42   #1
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Exclamation Хочу сказать всем форумчанам…

Прежде всего, хочу заранее принести глубокие извинения за столь длинный "многабуквенный" текст и слишком большое внимание собственной персоне, но я не могу сдержаться, т.к. мой вклад в развитие этого форума был всё же очень немалым. Кому не очень интересно - можете не читать.

Друзья, я очень рад, что провёл здесь целых два года, но, к сожалению, при всём моём уважении к "Своей игре", я вынужден покинуть наш форум. Не подумайте ничего - я просто устал здесь находиться, у меня стало катастрофически не хватать времени на интерес к СИ. В прошлом году я потратил почти всё свободное время на просмотр игр с написанием мини-обзоров (которые так до сих пор и остались в прерванном состоянии), а также работу над текстами для анонсов и "супермеганавороченных" протоколов Теле-ЧГК. ИМХО, это был очень важный и серьёзный вклад в развитие темы интеллектуальных телеигр в Интернете, и поэтому я буду очень рад, если моё дело на этом форуме обязательно продолжит кто-нибудь другой. Мы уже даже договорились с Эдди_Д по поводу размещения анонсов предстоящих игр, но в то же время мы можем отменить их вообще, т.к. не видим в них особой необходимости и поэтому я хотел бы предложить вашему вниманию опрос на эту тему (см. раздел "СИ - как мы её видим").

За время своего пребывания я успел стать одним из "символов" этого форума и более того, даже стал лидером по числу благодарностей (хоть и дутым, т.к. в феврале 2009 они обнулялись), несмотря на то, что меня периодически обгоняет Фатима Злобина. Однако, в отличие от подавляющего большинства здешних форумчан, я не имею никакого отношения к знатоцкой тусовке, не играю в спортинвые ЧГК и СИ, не хожу на съёмки Теле-СИ, а уровень интеллекта и знаний у меня, что называется, оставляет желать лучшего. Смотреть СИ по телевизору я перестал ещё в 2002 году, и лишь год назад временно возродил интерес к этой передаче, просматривая игры АК-2010 по Интернету для написания своих обзоров.

В своё время (январь 2007) я совершенно случайно попал на этот форум - мне хотелось узнать подробности о телеигре "Лотто-миллион", выходившей на 1-м канале в 1994-95 годах. Поскольку на тот момент это был чуть ли не единственный форум на телеигровую тематику, мне пришлось именно здесь задать свой вопрос, но мне ответили, что эта передача вовсе не являлась "интеллектуальной игрой" и была скорее расширенной версией одноимённой лотереи. Тем не менее, поскольку я был очень заинтересован на тот момент телеиграми 90-х и вообще тогдашним телевидением, я всё же решил здесь "прижиться" и разместил пару собственных обзоров интеллектуальных игр в теме Ur-Quan'а; и даже планировал размещать их дальше, но из-за отсутствия свободного времени вскоре их "заморозил". Спустя два года, в марте 2009-го, я вновь здесь зарегистрировался под новым аккаунтом (т.к. старый ник мне уже не нравился), чтобы задать вопросы о торжественных мелодиях из Теле-ЧГК и поиске "скандальной" игры за 31.05.2003 - поскольку на других форумах мне не смогли с этим помочь, я решил обратиться сюда. Про мелодии чёткого ответа я так и не получил, а та "питерская" ЧГК-игра хоть и имелась у одного форумчанина на VHS, но дальше дело не пошло. После этого я не стал здесь долго засиживаться, тем более, что вскоре ту игру показали по украинскому каналу К1, а мелодии я нашёл несколько месяцев назад через музыкальный опознаватель www.midomi.com. Однако меня ТАК заинтриговали Игры 15-летия СИ (помним объявление о "неожиданностях" на сентябрьских съёмках-2009?), что я не сдержался и решил открыть "неофициальный блог СИ", в котором поначалу вёл дневник этих самых неожиданностей. Затем меня очень сильно заинтересовал Автокубок-2010 из-за трёх "громкоговорящих", как мне казалось, фамилий в списке участников на первые его съёмки. И тогда я окончательно на этом форуме "устроился как дома" - с подачи Эдди_Д стал размещать анонсы будущих игр (чья идея принадлежала А.Успанову в 2009 году) и решил возродить мини-обзоры СИ, некогда публиковавшиеся Командором на его сайте. В своём "СИ-блоге" я размещал информацию о текущем состоянии и статистике АК-2010, на обновление которой уходило очень много времени и сил, вследствие чего там возникали и ляпы - чего стоит хотя бы тот среднеарифметический прокол, о котором писал Гарик Коколия. На этот ЖЖ-ресурс, несмотря на свою уникальность, заходило очень мало посетителей и практически никто его не комментировал - все в-основном ограничивались лишь тремя-четырьмя "спасибами" на этом форуме. А поскольку я поставил перед собой важную цель быть "главным ТелеСИ-навигатором Интернета", то на все эти дела уходило слишком много времени, особенно когда надо было вовремя разместить новый анонс или обновить статистику - я настолько "за-СИ-делся", что совсем почти позабыл про остальные увлечения и даже реальную жизнь, которая у меня была, как говорится, "не резиновой".

Я очень азартный и трудолюбивый человек - всегда очень переживаю за всеобщее дело, пытаясь внести в него что-нибудь неординарное. На этом форуме я старался публиковать самую интересную возможную информацию для любителей СИ, начиная от банальных поздравлений игроков с ДР и заканчивая слежением за состоянием здоровья Владимира Молчанова. Поэтому именно мне посчастливилось связаться с его женой Анной Иосифовной и рассказать самую подробную актуальную информацию о его здоровье. Должен также отметить, что в каком-то смысле я даже шоумен, поэтому в свои сообщения я вносил какую-то определённую живость своими комментариями, пытаясь повысить интерес читателей - не случайно мой ник дословно переводится с английского как "супер-просмотр". Но тем не менее, иногда палку перегибал очень сильно: чего стоят хотя бы откровенно истеричные отзывы об играх ЧГК-2009 (которые, между прочим, в чём-то были очень обоснованы!), "шумный" анонс Сергея Супонева и даже мнение о том, что проигрыш Дмитрия Жаркова летом 2009-го якобы был подстроен редакцией СИ. И ещё несколько подобных "опусов". Всё это вызывало довольно неоднозначную реакцию, сопровождаемую "спасибами" даже от тех форумчан, которые эту кнопку почти никогда не нажимают. В кругах знатоков тоже любят всяко-разно подшутить друг над другом - но я-то не знаток, а простой даже-не-совсем-телезритель, неизвестный широкому кругу лиц, и понимают меня далеко не все. И поэтому я хочу принести наиглубочайшие извинения всем, кого задели или даже оскорбили мои не всегда удачные комментарии в моих сообщениях. Я несомненно должен признать, что моя азартность тогда превышала допустимый барьер - но уж другого места для этого мне попросту не нашлось Кстати, если вы заметили, современные анонсы довольно сильно отличаются от прошлогодних: если раньше я часто приводил как свою не всегда уместную отсебятину, так и важные комментарии (например, когда Андрей Постнов установил рекордный интервал между проведёнными играми в истории СИ), то сейчас в-основном стал ограничиваться только краткой СИ-биографией игроков.

Ещё прошлым аномальным летом я начал раздумывать об уходе с этого форума. Уже тогда я приостановил свои мини-обзоры, на которые у меня попросту перестало хватать времени (т.к. я целый месяц проводил на даче), да и вообще СИ мне стала потихоньку надоедать - всё-таки интеллектуальные игры не совсем вписывались в формат моих развлечений. С каждым месяцем я стал всё меньше здесь писать, в октябре закрыл свой "СИ-блог", а в конце января этого года вообще решил ограничиться только размещением анонсов, откатив интерес к СИ на задний план, но в то же время окончательно его не забросив. Но история, связанная с пропуском целого ряда игроков в моём съёмочном списке, из-за которого я перенёс анонс игры с Титовым и Стельмахом, спровоцировала меня на принятие окончательного решения - покинуть форум. Ибо мы с Эдди_Д потратили много времени на поиски людей со съёмок с расспросом их об этих "загадочных игроках", и практически никто не смог нам помочь. Я совсем не вижу смысла поднимать такой ажиотаж всего из-за каких-то трёх-четырёх пропущенных фамилий, тем более что я почти уверен в том, что многие из нами опрошенных являются противниками разглашения эфирной тайны в виде моих анонсов. В конце концов, ведь можно было просто не информировать о составах участников одной-двух игр (предварительно извинившись, разумеется) и не устраивать эту "акцию", - но ведь я думал, что все уже привыкли к моим справкам о СИгроках, и поэтому не стал сдаваться. Благо на следующий день после накладки мне в личку написал один очень авторитетный человек, который любезно предоставил мне фамилии этих игроков. Недавно вот опять оплошность возникла - вместо Алексея Бакуменко почему-то оказался Билибенко. Хочу искренне пожелать Диме, чтобы у него таких проколов никогда не было!!!

В настоящее время я занимаюсь серьёзным делом - ищу неизвестные музыкальные произведения в Гостелерадиофонде. В первую очередь я пытаюсь опознать мелодию из начала 1-го выпуска м/ф "Ну, погоди!", которую почти все ищут уже долгие годы. Это довольно кропотливая работа, на которую уходит не меньше времени, чем мои прошлогодние СИ-увлечения.

На прощание я хочу сказать, что несмотря на все вышеупомянутые минусы, я всё равно очень рад, что на протяжении целых двух лет проводил время в нашей интеллигентной компании. Я от всей души хочу пожелать этому форуму ещё долгого процветания, множества интересных тем и обрести ещё большую активность, а также появления многих новых пользователей и возвращения старых. И конечно же, поменьше скандалов, препирательств и прочих неприятных вещей. Согласитесь, что форум высокоинтеллектуальной передачи гораздо более приятно видеть полным интересных обсуждений и умных людей, чем наблюдать за всеми этими порой случайно возникающими склоками и наоборот, вообще видеть его пустым и почти необновляющимся.

Также хочу пожелать всем-всем-всем нашим форумчанам ещё долгого пребывания на этом сайте и оставлять больше интересных и полезных сообщений, и чтобы каждый из вас получил по столько же "спасиб", сколько сейчас имеется у меня. Всем зарегистрированным здесь игрокам желаю ещё не раз сыграть в телесвояке, показать ещё много интересных и зрелищных игр, одержать немало ярких и красивых побед и выиграть самые заоблачные суммы. А самой телепередаче "Своя игра" желаю ещё много долгих-долгих лет существования на нашем ТВ и всегда оставаться в первую очередь интеллектуальной игрой! И неважно, какая идёт схема розыгрыша, кто участвует в конкретной игре и сколько процентов зрителей смотрит её по стране. Главное - это интересные факты в вопросах и ответах, непредсказуемость игрового хода и вообще, заметная оригинальность по сравнению со многими другими телеиграми.

С огромным уважением и надеждой на взаимопонимание ко всем форумчанам, Сергей П. Немцев.

P.S. Если у кого-то есть ко мне какие-нибудь вопросы - можете задать их в этой теме.
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
amigo (05.05.2011), DAV (10.05.2011), Nikolaev N. (05.05.2011), Raykoffff (23.05.2011), sancongo (06.05.2011), Баранов А. В. (05.05.2011), Владислав (06.05.2011), Дельфин (05.05.2011), Костягина Вера (06.05.2011), Сергей Ильвовский (06.05.2011)
Старый 05.05.2011, 22:04   #2
Nikolaev N.
Любитель
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Брянск
Сообщения: 1,541
Поблагодарил(а): 2,947
Поблагодарили 517 раз(а) в 277 сообщениях
По умолчанию

Сергей, жалко, что Вы уходите...
Не знаю, как другим, мне вас будет не хватать.

Спасибо Вам за все!
Надеюсь, что прекращение активного участия не означает, что Вы сюда совсем никогда не будете заглядывать.

И, раз уж так все получилось, черканите пару строк о себе: где Вы живете, чем занимаетесь.
__________________
Всё, что не делается - не делается к лучшему.
Nikolaev N. вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Raykoffff (23.05.2011), SuperWatch (05.05.2011)
Старый 05.05.2011, 22:35   #3
SuperWatch
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщения: 537
Поблагодарил(а): 88
Поблагодарили 1,227 раз(а) в 279 сообщениях
Smile

Цитата:
Сообщение от Nikolaev N. Посмотреть сообщение
Надеюсь, что прекращение активного участия не означает, что Вы сюда совсем никогда не будете заглядывать.
Конечно же, нет! Я не исключаю даже вероятности того, что где-нибудь осенью в очередной раз расскажу о здоровье Владимира Константиновича. Я бы конечно рад был бы ещё здесь поСИдеть, но редкая инструментальная музыка (и в частности, из "Ну, погоди!") интересует меня сейчас больше, поэтому хождение по всяким фондам для меня является не менее интересным занятием, хоть и довольно трудным и долгим.
Цитата:
И, раз уж так все получилось, черканите пару строк о себе: где Вы живете, чем занимаетесь.
Живу в Москве; в разное время чем только не увлекался, а чем занимаюсь сейчас - написал выше. Несколько лет назад получил среднее образование, но пока, в СИлу определённых причин, больше "бездельничаю".
__________________
Последние новости о состоянии здоровья В.К.Молчанова (последнее обновление: 22.05.2021)
SuperWatch вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарил(а):
Эдди_Д (05.05.2011)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.


vBulletin v3.8.12 by vBS, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co